Перловая Кашка• 18 мая 2021
Почему многие женщины гордятся тем , что отрастили яйца?
Что все сама, что мне никто не нужен?
Пиу!Пиу!• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Заработать на жизнь, хоть минимально. Решать проблемы в пределах своих возможностей.
минимально , это не женщина с яйцами)
Пацелуйнитуда• 18 мая 2021
Встречный вопрос: почему многие женщины забыли, что женщина - человек в первую очередь. А не прибавка к мужчине. И не обязательно следовать навязанным обществом стереотипам.
Лиса Патрикевна• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Они тоже могут, просто не хотят. В экстренных ситуациях все так могут. Не все делают.
Это не так. У всех разный потенциал и характер. Вы когда-то видели мямлю, зарабатывающую много?
Я видела, но не в нашей стране. Здесь такую сразу съедят и обманут.
Помилуйте мадам• 18 мая 2021
Это подходит их характеру .
Моя мама смогла все сама, и квартиру и машины, но всегда была несчастна, что это не муж делал, а она... А папа просто ходил на работу без амбиций на меленькую зп и ничего не искал лучшего
Пенек Возмездия• 18 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Думаю, что это травма
травма, что можешь работать на хорошей работе, обеспечивать себя во всем, делать что хочется? а где же тут травма?
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Почему гордятся? Я бы с радостью передала все мужчине... но такого не сыскать ..,
+++++++++++++
а мужчина, от которого куча грязи дома, т.е. БЫТ = убирать за мужчиной, готовить ему ведрами.
не, сенкью)) таких себе оставьте
пьЯНА• 18 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Потому что многим это подходит и им чудесно.
у них просто выбора нет
Голодаю• 18 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
у них просто выбора нет
Выбор есть всегда. Часто одной лучше.
Зоркая Зорро• 18 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я конечно же не об этом.
Имела ввиду ситуацию, как в комментарии #27
Ля-ля-ля• 18 мая 2021
’Отрастила яйца’ - в эту фразу вкладывают все что угодно. И эта дебильная фраза гуляет только на постсоветском пространстве.
Просто, как у мужчин, так и у женщин в современных тенденциях групповые фантазии идут в разрез с реальной жизнью и реальными социальными потребностям обеих полов.
Просто красавица• 18 мая 2021
Это дает независимость. Женщина - не придаток к мужику, а отдельная личность.
Пиу!Пиу!• 18 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
+++++++++++++
не, сенкью)) таких себе оставьте
где таких берете
Ромашкинная• 18 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
+++++++++++++
не, сенкью)) таких себе оставьте
вам только свины знакомы?
Смешнюча• 18 мая 2021
Автор, меня например как женщину унижает если мужчина альфонс.
Я не могу с таким быть. Я могу все сама себе заработать, но мужчина на шее мне не нужен.
Со мной рядом мужчина - который главнее меня. Да, который меня обеспечивает итд.
Чмошники мне не нужны.
Кашпо• 18 мая 2021
Потому что много никуда не годных мужчин, проще быть самодостаточной, а не рассчитывать на кого-то.
Смешнюча• 18 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Альфонсы рады Вашему умозаключению
ТаЕщеОптимистка• 18 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
вам только свины знакомы?
наверное.
других не встречала
проводить взглядом упавшую еду и всё.
тереть крошки на столе и оставить их там вагон..
других не встречала
проводить взглядом упавшую еду и всё.
Ромашкинная• 18 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
наверное.
других не встречала
проводить взглядом упавшую еду и всё.
других не встречала
проводить взглядом упавшую еду и всё.
сочувствую
Просто красавица• 18 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Альфонсы рады Вашему умозаключению
Как раз нет, вы не поняли. Самодостаточная личность ищет такого же человека. Альфонсы, как и сторонники патриархата идут мимо. Меня не надо обеспечивать, но и я обеспечивать никого не буду.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
минимально , это не женщина с яйцами)
Омг, нет конечно, вы не поняли мысль.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я человек на работе, в магазине, в аптеке, с мужчиной хочу быть женщиной.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы сейчас путаете понятия. Я говорила о том , что при необходимости ЛЮБАЯ может обеспечить виживание. Поэтому не обязательно растить яйца на всякий случай.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересно, можно подробнее?
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляКашпо
Так такие женщины их и воспитывают.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Чмошники мне не нужны.
Меня тоже. Был один, кричал все разом, а на деле давай вместе я сам не могу заработать, и даже не собираюсь.
Пацелуйнитуда• 18 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Каждому свое.
Перловая Кашка
• 18 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Так альфонсы любят независимых))
13чудоСВЕТА• 18 мая 2021
Потому что правильно гордится тем что у тебя есть, чего достиг. А не ныть по поводу того чего хочется, но не можется.
P.S я ничего не отрастила, не самостоятельна и зависима, но меня это не портит)))