Директор Пляжа• 24 декабря 2013

Я не понимаю воспитания нек-ріх родителей.

В последнее время часто встречаю детей (первоклашек) говорящие стихи с нецензурными словами и говорящих как в плохих американских комедиях, считала что дети сами сочиняют и передают друг другу. Но пообщавшись с родителями нашего одноклассника, увидела что причина не в детях а в родтелях, оказывается папа сочиняяет пошлые стихи и сказки и рассказывает это ребенку, вместе с мамой смеються и находят все это очень смешным(
А в нете иногда попадаешь на видео. где ребенок 2-3лет матерится, а родители смеются и снимают все это на камеру.
Вы то же считаете что это нормально и забавно?
Результат:
вже голосів: 142
134 (94.37%) нет
5 (3.52%) все равно
3 (2.11%) смешно
0 (0%) да
дЫнька• 24 декабря 2013
только моральные уроды могут считать это нормальным

Кошка Мурка• 24 декабря 2013
я не понимаю и мне смешно когда родители первоклашек пишут с грубыми орфографическими ошибками и это не забавно.
Аноним_585• 24 декабря 2013
Я видео видела когда малыш дрался с котом а родители хихикали и снимали а камеру.
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Я многих родителей не могу понять, например вот этих у....в.

Кредитная• 24 декабря 2013
Интересно, почему такая разница в интернете и в жизни. В классе из 27 человек как минимум 5 очень пошлых родителей, мат-перемат. Может они детей специально не учат плохих слов, но пример заразителен. А тут все ангелы. Ну как можно ребенку доказать, что так говорить нельзя, если мама с папой так говорят. Мне это тоже не понять.
Мастер Пис• 24 декабря 2013
Это просто ужасно. Душа болит.
Вот рассказывает подруга моя, что вчера были на Дне Рождения крестника. Годик. Так родители ему мокали пальчики в водку и давали попробовать. Это страшно.
Яичница с беконом• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

жесть, я б так даже с собакой не поступила.
Аноним_585• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Я бы на месте ребенка спросила:
- Мама, ты дура?
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Наличие 5 в школе и образования, к сожалению нек-рым людям мешает быть доброжелательными)

Аноним_585• 24 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Ну а что вы думаете что кто то зайде и скажет. Да ничего страшного в матах нет, пусть ребенок закаляется к взрослой жизни. Я думаю многие догадывются что это не есть гуд. Потому и молчат
Белый Лосик• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

жесть....так стало жалко ребенка((он бедный сидит и не поймет что он не так сделал((
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
Запарили уже эти исправители ошибок? вы что ставку отрабатываете? блин, уже противно просто
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2013
Ответ дляКредитная
Да никак не объяснишь, они будут разговаривать так как разговаривают дома(
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
мне тоже жалко жалко(( капец(( подумать только, ребенок доверяет родителям безоговорочно, он даже готов съесть яд из рук мамы, так как думает, что мама не может навредить, а тут....... ублюдки просто , а не родители.
Sweet_baby• 24 декабря 2013
не все имеют талант быть совершенными родителями
etsuk2004• 24 декабря 2013
мои (3,5) уже понимают, что это нехорошо, и ругают папу, когда он за рулем того.. ругается...
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Я могу ругаться, даже послать, если надо а еще курю, но мой ребенок не слышат маты в семье, ни сидит на закуреной кухне, знает что можно делать в его возрасте, что нельзя. И я абсолютно не совершенный родитель, далеко(
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2013
Ответ дляetsuk2004
У меня дома никто не ругается, но словечки слышала, разговаривали (ребенок просто старше), просили следить за своими словами, вроде все понял, пока не слышу.
автор Директор Пляжа • 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Каждый вправе жить как ему хочется, тут просто говорится о ситуации когда родители на забаву и для камеры начинают учить ребенка. или вот такие ситуации на видео как выше.

Аноним_628• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

дебилы, а не родители
ЗлойанОним• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

Цитата:
Вообще ненормальные....
Омлетик• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Значит на орфографические ошибки указывать дурной тон, а на все остальные, в частности, на ошибки в воспитании, это считается прекрасным качеством. Я правильно понимаю?
Ponomarenko208• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_628
дебилы, а не родители
И бывают же такие...

Мне недавно рассказала соседка, что ее сын учится в сложном классе, там есть пару ребят, с которыми не каждый учитель справится может, все жалуются классному руководителю.

Она попросила кого-то из мам поприсутствовать на уроке одного из этих горе-преподавателей.
Соседка пошла, посмотрела и на собрании ее попросили высказать свое мнение, она начала говорить, что да сложно работать в такой обстановке, все кричат, шум и т.п., но и учитель со своей стороны тоже должен быть психологом и искать подход к детям, так как она сразу при входе в класс со злым лицом заявила о наказании для тех кто будет ей мешать и ни разу за весь урок не улыбнулась.... и т.д.

Но... вдруг вскочила одна из мам и начала орать, что какой психолог, драть их всех надо, на место ставить..., без поблажек и улыбок и практически все ее поддержали и заткнули соседке рот...

А потом, на этом же собрании, когда все рассмеялись какой-то шутке, другая мама своей дочке сказала - не ржи как лошадь, ты что дура? и сама засмеялась...

Я реально была в шоке от такого, ведь сколько тем на советчице было - каждая мама за обиду своего малыша, порвать готова обидчика, а в реальности такая картина(((
Чудо-Рыба-кит• 24 декабря 2013
Ответ дляЧёрти Шо

У ребенка в конце ролика такой взгляд ’мои родители - идиоты, что с них взять’
asisandra• 03 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо

бедное дитя... какой у него расстроенный вид в конце ролика((( теперь от всех он будет ждать подвоха...

а посмотрите на его еду в тарелке - сосиска и кетчуп!!!