ничевока• 18 мая 2021

Трачу приблизительно 3-5 тыс в месяц на психотерапевта

По ситуации. Помощь с одной стороны нужна, а с другой сумма не очень маленькая. Что бы вы делали в такой ситуации?
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Если речь о психотерапевте (психиатре) - проблема, значит, серьезная.
Хороший дипломированный специалист не будет брать мало.
Получается, вам нужно хотя бы вывести себя из сумбура, а уже потом думать, помогают ли более дешёвые варианты ’а поговорить?’
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Депрессия как раз про физиологию
Очень хорошо, что вы это понимаете.
Всех в сад• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Можно посетить онко больных. Можно помочь кому-то , поучаствовать в жизни людей кому ещё труднее ,проникнуться их жизнью... И депрессия пройдет..
Ой ну надо же! Нобелевскую премию вам!