ничевока• 18 мая 2021
Трачу приблизительно 3-5 тыс в месяц на психотерапевта
По ситуации. Помощь с одной стороны нужна, а с другой сумма не очень маленькая. Что бы вы делали в такой ситуации?
Хомяк с пастой• 18 мая 2021
Я бы на эти деньги интересно провела время, что я и делаю. Поэтому мне ПТ не нужен.
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Правильно расставляли бы приоритеты
Ну, здоровье - это важно
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляХомяк с пастой
На ’интересно провести время’ тоже хватает.
Мурзилка• 18 мая 2021
Я тоже трачу, правда 2 тыс. Но я решила что мне это надо, и что я для себя в приоритете. Смущает что результат не очень впечатляет.
Даха-сваха• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Ну, здоровье - это важно
Потому каждый сам решает, тратить на психотерапевта или нет. Чужие советы вряд ли вам помогут, никто вашу жизнь за вас не жил, не знает, как лучше
Ms. Скромность• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
В чем тогда проблема?
Хомяк с пастой• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Так и мне хватает, дело же не в этом
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
В чем тогда проблема?
Интересно послушать другие мнения.
Ламборджини• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Интересно послушать другие мнения.
Психиатр не помогает, если ходите и ходите.
Ms. Скромность• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Интересно послушать другие мнения.
Можно посетить онко больных. Можно помочь кому-то , поучаствовать в жизни людей кому ещё труднее ,проникнуться их жизнью... И депрессия пройдет..
Репетиторша• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Это вы из личного опыта такое советуете? У вас стоял диагноз депрессия?
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Із-за чего?
Помогает вам? Давно ходите?
Лекарства назначил, стало лучше, месяца 4.
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Как то, что кому-то плохо делает мои проблемы менее значимыми?
Пышечка• 18 мая 2021
Это серьезное заболевание . Я б не жалела денег. Здоровье самое важное, а не развлечения.
Ms. Скромность• 18 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Да. Стоял. И реально было очень плохо.
Репетиторша• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да. Стоял. И реально было очень плохо.
Какие были симптомы и что конкретно вы делали?
Ms. Скромность• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Нет. Просто все в нашем мозге и проблемы и депрессии.
Никто вас не сделает счастливой . Счастье внутри вас есть. Так сказать, жизнь это зеркало . Если вы делаете счастливыми кого-либо ,вы сами наполняетесь .
ничевока
• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вы же понимаете, что депрессия, это про выработку нейромедиаторов? При ней нет ресурса, которых ты можешь направить во вне.
Потрындельница• 18 мая 2021
Вы не можете контролировать свои эмоции? Зачем Вам психолог? Я чего-то видно не понимаю...
Репетиторша• 18 мая 2021
Ответ дляничевока
Так это взаимосвязаные процессы, это не сугубо физическая проблема.
Репетиторша• 18 мая 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, люди разные бывают, и эмоции не могут контролировать, вам это в диковинку?