Губы рыбы• 18 мая 2021

Как вы смиряетесь с тем, что рядом с вашим мужем девушки/женщины

Которые красивее вас, моложе, стройнее, может даже умнее и интереснее.

В чем суть, у мужа на работе взяли двух девушек до 30. Не замужем, симпатичные, фигура... раньше С ним были На работе только женщины после 45 примерно, с семьями, и мужчины и парни. Теперь вот взяли еще сотрудниц, и муж у них начальник. Вы не представляете, как меня терзает тот факт, что они там рядом с ним, общаются, по тел переписываются, одна из них замужем, вторая нет. Я только вышла в декрет. Меня так напрягает эта ситуация. Я безумно ревную. Иногда накатывают слёзы. Как с этим смириться?

Вы наверно, посчитаете меня дурой, но меня беспокоит эта ситуация. Я после вторых родов. Фигура не та, уставшая вечно. Мешки позападали под глазами...
Ждун с Нибиру• 18 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Боюсь потерять, потому что люблю мужа, а не использую.
Бойтесь потерять себя.

Закидай меня камнями• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
мне это не нужно)) я просто видела такой близкий пример, когда жена выносила мозги с порога, вечно недовольная, он и ушел к любовнице, женился, родили детей....
Бывает. Лично меня устраивает только брак, где мы- команда, поддерживаем друг друга эмоционально и физически) Если бы мне выносили мозг, то и я бы ушла, возможно даже к его любовнице)))
Невидимка• 18 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Я бы сама сбежала, если бы мозг выносили.
Форс мажор• 18 мая 2021
У нас обратная ситуация. Муж с трудом смиряется с тем, что у меня рядом мужчины.
А Вам хочется внушить, что Вы - красивая, умная, эмпат, а мешки и усталость - это всё пройдет.
Постарайтесь иногда абстрагироваться от вопросов быта и устраивать с мужем ’вечера, как до декрета’.
Не буду• 18 мая 2021
Мне вообще плевать
Фамильная фондюшница• 18 мая 2021
Ответ дляБритоножка
откуда я знаю, плохо вам или хорошо.
если терзаетесь настолько, что даже тему создали, то наверное, плохо.
Это не моя тема. Просто вы так написали, будто это что-то плохое. Да, именно гарантия эксклюзивных прав - брак, нарушение гарантийного договора - измена, страх потери - ревность
Бритоножка• 18 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
ну так что вас беспокоит в таком случае. у вас все хорошо

Забагаловка• 18 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Мой муж массажист - реабилитолог. К нему ходит много спортсменов, но также много красоток на антицеллюлитные программы, обёртывания.
Но у меня никогда не было ревности, честно, я даже не знаю, что это за чувство. В этой сфере он работает уже около 7-ми лет. Воспринимаю адекватно, мозг не выношу, если он задерживается. Наверное это доверие, уверенность в нём, в себе. Я не могу по-другому, для меня не существует отношений с постоянными подозрениями, проверками, скандалами. Либо доверяю либо нет. Да и чему суждено быть, то и случиться. Измены я не боюсь, он знает, что мы мирно разойдёмся в случае его измены или моей. Ну и я просто очень люблю и ценю себя и считаю лучшей.
ой, все массажисты помешаны на сексе как по мне... у меня прям травмирующий опыт, для меня теперь эта профессия как диагноз
Инста_Богиня• 18 мая 2021
Головку автор лечите, ежегодно миллионам девушек исполняется 18, и вы становитесь старше
Бритоножка• 18 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
сколько у вас было травмирующих массажистов, интересно
Закидай меня камнями• 18 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Короче, автор, если нужна поддержка, понимание, то вам сюда. Велкам велкам))
Забагаловка• 18 мая 2021
Ответ дляБритоножка
Я теперь в крайнем случае их посещаю. Где-то 5 разных
Просто красавица• 18 мая 2021
Я так понимаю,первый ребенок уже не малыш,да и вам не 45. И,желание родить второго было, наверное, обоюдным...
А теперь вы,простите,заплывшая,вечно уставшая,недовольная...
Но,простите,у миллионов женщин по 2 детей. И не все забивают на себя после родов. Я не говорю,что вы обязаны хорошо выглядеть. Но,при желании- очень даже могли бы. Однако,вы предпочитали не напрягаться,думая,что муж все равно никуда не денется. Пока вас не взбодрили новые сотрудницы.
Но,даже сейчас вы подозреваете девушек в желании захомутать начальника,подозреваете мужа в желании сходить на лево... Одна вы бедная-несчастная,но по прежнему не напрягаетесь)
Невидимка• 18 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
Сочувствую Вам🌸
Пирожкиня• 18 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Блин, повезло вам... Целлюлита не совсем с таким мужем
Аноним-ка• 18 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
Любите себя, потом всех остальных. Худейте, живите, работайте. Зачочет, найдет десяток юных и не на работе
Забагаловка• 18 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Сочувствую Вам🌸
спасибо. Ничего такого страшного не произошло, от одного только я сбегала. А остальные просто не могли держать себя в проф. рамках. Из-за того, что человек на приеме у них беззащитен и раздет у них теряется ощущение границ. Уверена, что ваш муж нормальный и профессионал.
Невидимка• 18 мая 2021
Ответ дляПирожкиня
Это да
Невидимка• 18 мая 2021
Ответ дляЗабагаловка
К моему мужу приходили пострадавшие от таких массажистов, рассказывали ужасы. Что и пальцы случайно спускались не туда, куда нужно.
Да, озабоченные есть.

Благоуханочка• 18 мая 2021
Фигура и лицо не при чем. Тут главное эмоц.притяжение. если оно будет то ничья фигура не спасет. Мужчины привлексются именно нетолько фигурой а лаской.добротой. эмоц.связь так сказсть. Если у вас с мужем отношения не очень с холодком.то есть чего боятся. А так....важна эмоц.привязанность. если в семье ее нет то....
Показушница• 18 мая 2021
Ответ дляПищалка
Удделяйте ему достаточно внимания, слушайте, в рот заглядывайте, хвалите. И будет все ок
Мой бы сбежал от такой идиотки заглядывающей в рот и заискивающей
Лиса Патрикевна• 18 мая 2021
Я нормально отношусь. Киев
Мечты сбываются• 18 мая 2021
Мне пофиг кто там с ним работает. Хотя однажды приснился сон ( часто снятся вещие), что коллега приставала. Я никогда не раньше не видела, но потом оказалось, что такая реально есть)))
Немного расстроилась, но потом забила и забыла. Каждый сам выбирает свой путь и к батарее никогда не привяжешь. Может я завтра в кого-то влюблюсь и скажу мужу Адиос Амиго.
Летала_НаМетле• 18 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Автор) Любите себя. У моего мужа 5 человек в подчинении и все девочки до 30-ти лет, все как на подбор красотки. Я вообще не парюсь. Иногда прихожу к ним в офис аки королева) Все ахают!
подлизываются к начальнику ))
Зяблик протестант• 18 мая 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
подлизываются к начальнику ))
А как же) Само собой
автор Губы рыбы • 18 мая 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
да уж)))
курасаны• 18 мая 2021
С мужем семейный бизнес. Мне 49. По сравнению со мной все наши сотрудницы моложе, стройнее меня. Некоторые умнее. Мне до них ого-го, сколько расти и учиться. Они мне в дочери годятся. Смысл с ними соревноваться? У них свои достоинства, у меня свои.