ЭтаваНиМожетБыть• 1 час назад

В чем прикол ходить по улице в лосинах?

Для меня это одежда для пробежки или для спортзала.... Но смотрю лосины носят просто на прогулку, в парк, в магазин.....
Это норм и я отстала от жизни?
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Кто что хочет, то и носит.

Ms. Анонимная• 1 час назад
Мне нравится рассматривать попки в лосинах. И сиськи в майках.
Боневтікла• 1 час назад
Ну кроссовки обувь для только спорта по вашей логике)
Забобонний фрукт• 1 час назад
Ответ дляMs. Анонимная
еще и верблюжьи лапки можно обозревать
Вишиванка• 1 час назад
Магазин, парк - це ще квіточки, в мене дві колеги вдягають лосини на роботу в офіс,лосини однакові, ті що з підтяжкою попи, оце для мене треш....і одна з них ходить в обід в спортзал тренується в них і потім далі ходить в них
автор ЭтаваНиМожетБыть • 1 час назад
Ответ дляБоневтікла
Кроссы нет. Ну смотря какие. Есть модели которые чисто спортивные. Их на прогулки или в спортзал можно. Но в офис и под платье такие не наденешь. Есть кроссы которые под классическую одежду подходят. . Но лосины.... Реально ассоциация со спортзалом. Почему бы тогда и топы ( которые как спортивные лифчики не носить на улице. Хотя есть и такие индивиды...
Дуб береза• 1 час назад
ну то есть если человек бежит в лосинах по парку, это норм, а если прогуливается в том же парке - то не норм?)

Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
активный поиск)
автор ЭтаваНиМожетБыть • 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Вот это реально фу.... Потная потом в офис приходит....
Хачапууури• 1 час назад
Я иду в спорт зал в лосинах и спортивном топе, по улице, парку, и могу в магазин зайти еще.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Керівник нічого не говорить?
Королева ганделику• 1 час назад
Ще велюрові костюми, туди ж
Баби за голови хапаються
Замурмишка• 1 час назад
Люди вдягаються як зручно. Не переносить своє ’для меня’ на інших.
автор ЭтаваНиМожетБыть • 1 час назад
Ответ дляХачапууури
Ну это нормально)) а есть люди которые просто так эту одежду одевают.... не имея отношения к занятиям спортом....
БершкомангоЗар• 1 час назад
Мне тоже не нравится как это выглядит даже если фигура классная
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Керівник нічого не говорить?
Можливо особисто їм щось і каже, привселюдно ні
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
а почему нельзя одеть эту одежду просто так? это запрещено законом?)
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
активный поиск)
В нас самі дівчата в офісі))
Калинові вуста• 1 час назад
такой контраст
вернулась из отпуска домой
господи, какие же мы тут зашореные
минута стояния-молчания стойла
то не надень
в том не ходи
там не стой
то не ешь
туда не смотри
сами себе же создаем эти проблемы

Даю справку• 1 час назад
Хочу и хожу, и на работу тоже , и моя директор может прийти в лосинах и спорт костюме , причем тут вы ?
Дуб береза• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
такой контраст
вернулась из отпуска домой
господи, какие же мы тут зашореные
минута стояния-молчания стойла
то не надень
в том не ходи
там не стой
то не ешь
туда не смотри
сами себе же создаем эти проблемы
я конечно Вас лайкнула, но разве в других странах не те же проблемы? где-то надо паранджу носить, где-то прямо никаб, где-то на работу берут только девочко-мальчиков, где-то разделение на касты, где-то интернет закрытый... в каждой избушке свои погремушки)
Кракадэ• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
активный поиск)
Так и есть. У меня на работе такая звезда в поиске в бежевых лосинах ходила, издалека казалось, что она полуголая.
Хачапууури• 1 час назад
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Смотрите, я же когда иду в спорт зал, я иду без таблички что я в спорт зал, вы можете и про других людей в лосинах думать, что они в спортзал идут, и они не будут вас раздражать - лайфхак вам😆
Кракадэ• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
такой контраст
вернулась из отпуска домой
господи, какие же мы тут зашореные
минута стояния-молчания стойла
то не надень
в том не ходи
там не стой
то не ешь
туда не смотри
сами себе же создаем эти проблемы
А минута молчания тут при чем?
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
может вы и правы но суть чуть в другом
мы сами себя затюкиваем в какие то придуманые рамки
Калинові вуста• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
А минута молчания тут при чем?
при том же что и мова
что занадто то не здраво
главное себя на телефон снять и в сеть выложить - какой ты патриот
Сама вумна тутички• 1 час назад
Пусть люди ходят в чём хотят, их личное дело.
Мадам Подлинник• 1 час назад
Ответ дляДуб береза
это недоразвитые страны...в развитых такого нет...
Незламна• 1 час назад
У нас есть такая сотрудница. Это называется ’ищу мужа/любовника/спонсора’.
Красивая там попа или нет - не имеет значения. Это флажок, что попа ищет хозяина.
Кракадэ• 1 час назад
Ответ дляКалинові вуста
при том же что и мова
что занадто то не здраво
Понятно. Не забудьте к лосинам кокошник надеть.