Русская Богатырша• 18 мая 2021
Новый холодильник
Добрый вечер. Вот решила создать тему)) летом планируем переезжать в новую квартиру и стал вопрос о покупке новой техники. Первый на очереди холодильник, похвалите свой из новых)))
Всем хорошего вечера и спасибо за участие в разговоре!
Умный хвост• 18 мая 2021
Веко встройка с 0 камерой, высотой 195см. Ничем не меньше по объему отдельностоящего. Цена бюджетная, гарантия 3 года
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляvivabon
очень довольна. 46 т.грв
ой, нет Мне такой не по цене, не по размеру не подходит спасибо))
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
О встроенном думает как раз. Он без морозилки?
Умный хвост• 18 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
С морозилкой конечно
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
С морозилкой конечно
Уже смотрю))) спасибо
Stepa_nida• 18 мая 2021
У меня BOSH KGN из самых маленьких, меня очень привлекли ящики для фруктов и мяса/рыбы витафреш, так как в старом холодильнике эти категории продуктов быстрее всего портились, а тут красота.
Умный хвост• 18 мая 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Уже смотрю))) спасибо
Ссылку не дам, по номеру модели можно посмотреть. У нас он год работает
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
этот как раз первый выпал в поиске)) спасибо!
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
У нас сейчас бош, старичку 18 лет))) маленький не подойдет ртов много)))
Мадам Подлинник• 18 мая 2021
Для начала надо знать какой вам надо, встроенный или отдельно стоящий.
Русская Богатырша
• 18 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
рассматриваю варианты
Сижу на стуле• 18 мая 2021
Ви прям як про мене))). Теж літом переїжджаємо. Були муки вибору. Зупинились на самсунг. Двудверний. Він на сайтах золотого кольору. Насправді коліо інший. Класний
Ленне-Рейма• 18 мая 2021
После того, как попользовалась холодильником у которого стоит Система ионизации воздуха и устранения бактерий Plasmacluster Ion – это исключительная разработка Sharp. Не на что другое, даже близко не согласна. Больше в холодильнике ничего не пропадает. Ягоды до не приличного долго остаются свежайшими. Молчу за всё остальное.
Запретный фрукт• 18 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Покажите, пожалуйста, свой холодильник. Мне тоже нужен встроенный
Умный хвост• 18 мая 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нажмите на все мои смс, там скрин модели
Запретный фрукт• 18 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо, уже увидела
Krupko Paulina• 12 июня 2021
Ответ дляKarina32
Атлант полностью устраивает, по цене бюджетный и работает без нареканий уже 6 лет.
До этого Атлант был, ну такой, свое отработал заменили на Bosch KGV 36UW206, из бюджетных в сравнении с ценами на другие холодильники бюджетный - вместительный, безшумный, вместительная двойная морозилка, конденсат не выступает, внутри хорошая компоновка отделений, стабильный и без сюрпризов