Пусин Кукин• 18 мая 2021

где купить газету Премьер Экспресс в Харькове

девочки, нужно купить номер сегодняшний, ищем с мужем, не можем найти.
После 18• 18 мая 2021
Вам именно газета? На сайт зайдите там есть все тоже самое ,что и в газете

автор Пусин Кукин • 18 мая 2021
именно газета, надо бумажную с объявлением об утере документов
автор Пусин Кукин • 18 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Biped• 18 мая 2021
Попробуйте а супермаркете, например в Росте или каком-нибадь поблизости.
По-моему, везде есть стенды с периодикой.
В Росте, кажется, самый широкий выбор.
Наивная Хо• 18 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я звонила на указанные контактные телефоны и спрашивала, где взять выпуск за нужное мне число. Но не в эту газету.
автор Пусин Кукин • 18 мая 2021
Ответ дляBiped
В Росте, кажется, самый широкий выбор.
ни в Росте, ни в Классе такой не оказалось. нашли на Гагарина в метро в одном месте, квест ещё тот.
автор Пусин Кукин • 18 мая 2021
Ответ дляНаивная Хо
завтра бы тоже так делали, но нашли, слава богу