Плюшевая дыба• 18 мая 2021
Девочки, как вам костюмчики?
Выбираю между этими тремя))) Посоветуйте пожалуйста какой лучше
дамаБезСобачки• 18 мая 2021
Сначала сделайте себе губы, грудь, татуаж, волосы. Тогда можно будет носить такой шлак
Плюшевая дыба
• 18 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
1 или 3
2 если вам до 17 лет
Как думаете какое качество у них? Цена такая низкая
Плюшевая дыба
• 18 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Почему шлак?
Беззубовна• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ужасное качество. Катышки.
Неваляшкина• 18 мая 2021
А что в них такого? Все обычно. Обычная спорт.одежда. 1 вроде норм.но мне такой образ не нравится.
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я без понятия. За ценой не гонюсь)
Себе уже купила костюм флисовый, дёшево вроде, отзывы отличные в Инстаграм. А по факту после первой носки покрылся катышками, только дома носила, скоро в мусорку пойдет (
дамаБезСобачки• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему шлак?
Наверное всем нужно купить такой костюм, один раз примерить и выкинуть в мусор. Больше ни для чего они не годятся. Садятся так себе, для носки не пригодны.