Плюшевая дыба• 18 мая 2021

Девочки, как вам костюмчики?

Выбираю между этими тремя))) Посоветуйте пожалуйста какой лучше
Сорока белобока• 18 мая 2021
Я такое не люблю

Зоркая Зорро• 18 мая 2021
Мне 1 и 2 понравились
Попа как у Кардашьян• 18 мая 2021
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
1 или 3
2 если вам до 17 лет
дамаБезСобачки• 18 мая 2021
Сначала сделайте себе губы, грудь, татуаж, волосы. Тогда можно будет носить такой шлак
автор Плюшевая дыба • 18 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
1 или 3
2 если вам до 17 лет
Как думаете какое качество у них? Цена такая низкая
автор Плюшевая дыба • 18 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Почему шлак?

Беззубовна• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ужасное качество. Катышки.
Неваляшкина• 18 мая 2021
А что в них такого? Все обычно. Обычная спорт.одежда. 1 вроде норм.но мне такой образ не нравится.
Срочнокпсихологу• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я без понятия. За ценой не гонюсь)
Себе уже купила костюм флисовый, дёшево вроде, отзывы отличные в Инстаграм. А по факту после первой носки покрылся катышками, только дома носила, скоро в мусорку пойдет (
дамаБезСобачки• 18 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Почему шлак?
Наверное всем нужно купить такой костюм, один раз примерить и выкинуть в мусор. Больше ни для чего они не годятся. Садятся так себе, для носки не пригодны.