ЦыбаФу• 18 мая 2021
Потрібна порада. Ситуація з мужчиною.
Була у нас з ним розмова про те, що я хочу купити деяку річ. Він запропонував купити її мені сам. Річ дорога. Зараз на неї якраз 60 відсотків знижки.Запитав ціну, я сказала ціну без знижки і потім сказала суму зі знижкою. Він запитав чого так дорого і тишина.... Діло в тому, що знижка діє до кінця цього тижня, ту річ я всеодно сама собі буду купувати. Питання чи нагадувати йому, що він мав мені її купити чи нічого не говорити. Питання в грошах у нього не стоїть. Це дорого для мене, але не для нього. Як мені вчинити?
Для драки• 18 мая 2021
Спросите, может ты знаешь где купить дешевле? Если нет,то я пойду ее куплю там где скидка.
Зефирная попка• 18 мая 2021
Купите себе сами, если есть возможность. Если он купит то же самое вам, вы свою покупку можете вернуть в магазин...
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Він не купить. Мені просто соромно нагадувати. Раніше завжди сам все пам‘ятав, а тут або зажав або забув
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2021
Купила бы себе сама, если и он купит, продадите. Зато без напоминаний посмотрите на действия человека.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Зажал 100%
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет данных, сколько вы встречаетесь, какого уровня отношения
Зустрічаємось довго. Рівень відносин близький, але ніколи нічого у нього не просила
Зефирная попка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мне тоже стыдно напоминать и просить, поэтому я либо остаюсь на бобах, либо сама покупаю....
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
а, ну так потому он с вами и встречается - удобно
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
То як мені вчинити?
размахер• 18 мая 2021
дорогой, твое предложение подарить мне ХХ еще в силе? если да, то можем ли мы купить на этой неделе, пока -60%.
если нет, то дай мне знать пожалуйста, чтобы я понимала, что рассчитываю только на себя
Домашка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Напомните и увидите его отношение к Вам. Если у него нет проблем с деньгами и не дал бы мне на покупку, задумалась бы стоит ли вообще продолжать с ним отношения. И дело не в деньгах.
Из Виа-гры• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Поедьте вместе в магазин, где эта вещь продаётся и купите сами при нём. Если захочет, то купит вам сам, если нет, то хоть до конца акции сами купите. Ну и продумаете что за мужчина рядом с вами..
Зефирная попка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Мне понравилось, как выше вам ответили - ты знаешь ,где купить дешевле или я сегодня куплю, там где скидка... Вроде и напомнили, но не просили.
Цыбулька• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Всегда рассчитывать на свои силы
Не покупать вещи не по карману
ЖующаЯКонфету• 18 мая 2021
Купить самой в последний день скидки. Если забыл, увидит и вернет вам деньги, если промолчит - значит, зажал или трепло, расставайтесь
Я натуралка• 18 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Как раз очень понятно, что девушка юлит.
Мужики не такие тупые, как мы их представляем )
Он мог тоже о ней вывод сделать. И такая попытка вопроса якобы без намека только увеличит его мнение о ней, как о... девушке, выпрашивающей подарки
Хотя конечно если бы хотел, сам бы купил и сразу.
Ирина Веселуха• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Нагадайте, що якщо хоче зробити вам приємне, то знижка до кінця тижня.
Дюйм оф о4ка• 18 мая 2021
Ответ дляИрина Веселуха
Хоча вже неприємно, коли доводиться нагадувати
Анонимба• 18 мая 2021
Я бы сказала. Но я очень наглая. Мне 35. Если нужны деньги могу даже бывшему позвонить и попросить скинуть денег начиная на ’покушать’ и заканчива ’салон’. В 20 такой не была, жизнь внесла коррективы)
Шкура Шуры• 18 мая 2021
Ответ дляОмлетик
Если бы хотел купить, купил бы в тот же день
Мой, без меня, сам, ничего не купит, ибо себе дороже.
Только, когда я уже созрела и расчехлилась, я- заказываю, он- оплачивает и забирает.
ПрипоРошенная• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Тогда покупайте сами, если вам так надо
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Мне не хватает нескольких вводных.
Озвучивали ли вы срок действия скидки?
Как долго мужчина тянет с покупкой?
Я бы поступила так: отметила бы жадность мужчины и начала сворачивать отношения.
Предложил купить? Покупай. А иначе женщина превращается в попрошайку и ждуна: купит или нет, сейчас или потом - ой, фффатит!
Озвучивали ли вы срок действия скидки?
Как долго мужчина тянет с покупкой?
Неправдиша• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Автор, что за вещь и цена ?
Мне интересно почему мужчина не мог её Вам купить изначально .. без скидки.
А вообще, нужно ему напомнить как-то аккуратно ’ Так что милый, ты же хочешь мне сделать приятно и обещал мне осуществить мою мечту, когда пойдём в магазин или лучше чтоб ты через интернет заказал с доставкой?’
А вообще расскажу прикол, накануне 8 марта, мой мч предложил мне сам чтоб не купить какую-то фигню.. выбрала себе 2 кулона Сваровски, мой поклонник какого-то хера начал советоваться со своим другом, что вот я хочу именно эти 2 варианта.
Друг не промах ему посоветовал копию на Али за 2 $, я еще долго ржала)))
Когда это все вскрылось, то он у меня попросил прощения и разругался со своим другом )) в итоге убила двух зайцев !
Никогда не стесняйтесь говорить о Ваших желаниях !!!
Тем более его вообще никто за язык не тянул как я поняла...
Куколка-мяуколка• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Если сказал, че так дорого.. вряд ли купит.