Просто каралева• 18 мая 2021

Как успокоить себя что любимый мужчина уезжает?

Вместе два года. Ездили вместе в Норвегию на год на заработки. Вернулись домой, планировали куда дальше, но у меня заболел мой близкий родственник и я вынуждена остаться на лето в Украине, а моему мужчине пришёл контакт. Через неделю уезжает. На полгода.
Рационально я понимаю что он едет зарабатывать деньги, просит дать нашим отношениям шанс и дождаться его. А мне обидно, что меня оставляют, что выбрали не отношения а деньги, что полгода это очень долго. Он может приехать совсем чужим для меня, а может и не приехать...
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2021
повзрослейте

Перемелица• 18 мая 2021
Он же не только для себя едет деньги зарабатывать
Апочемучка• 18 мая 2021
Дайте вашим отношениям шанс
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Я себе это повторяю, но от этого легче не становится((
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
Дайте вашим отношениям шанс
дам... а толку
Звезда в шоке• 18 мая 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
повзрослейте
С языка сняли. Автор, вам20?
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
С языка сняли. Автор, вам20?

Апочемучка• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
дам... а толку
Ну если толку в ваших отношениях нет, не давайте. Разрывайте отношения и начинайте встречаться с другими
Перемелица• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Мой уезжал на 3 мес, и ничего, вернулся и еще лучше отношения стали, тк перестали из-за мелочей собачится. Главное по возможности часто звонить, видеозвонки, фото кидать вы поняли какие
Звезда в шоке• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Еще раз- повзрослейте, впш бойфренд все правильно лелает, что не за вашу @иську держится, а работает и зарабатывает
ГейСюда• 18 мая 2021
Отпустите его. Совсем. Вы слишком инфантильны для него.

А мне напишите его номер телефона - я проще к таким вещам отношусь.
Бутербродница• 18 мая 2021
Ну пусть стоит рядом с вами без денег и без работы, вы его через пару месяцев сама прогоните.
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляГейСюда

В чем инфантильность?
И что значит проще? Надо быть счастливой что любимый человек уезжает?
ГейСюда• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
В чем инфантильность?
Ну, вот... Вы вся такая неземная.... Вам любви надо.... Чтоб вас кружили....
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я представляла себе отношения это когда и в горе и в радости. Вместе.
А тут он сам решил, принял контракт
Анчо Ус• 18 мая 2021
Мне вот интересно, а чо, мужик он только как автомат для заработка? Бабы, вы чего, найти норм работу и в Украине можно и строить нормально отношения, как это уехал на пол года приехал снова уехал.. А секс а пойти в кафе а гулять летом в парке а если ребёнок.. Я без мужа неделю в командировке еле выдержала, последние дни выла от желания поскорей в самолёт и домой.. А тут отпустите, пусть зарабатывает вы инфантил.. Мдя
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
С каждым вашим словом согласна!!
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
А тут он сам решил, принял контракт
Тю. Блин, а как же жены моряков и тд? Всем ради любовей работы бросать надо или что?
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
На каких условиях вы вместе? На каких условиях он оставляет вас одну?
Вот 2 разные ситуации:
1. Вы живёте вместе. Бюджет общий. Мужчина дарит вам ощущение стабильности. Вы четко представляете, что́ будете иметь с этой поездки. Доступ к деньгам вам предоставлен.
Остаётся лишь одна проблема - отсутствие физического контакта.
2. Формат отношений до конца не определен. Счёт раздельный. У вас нет подсознательной уверенности, что мужчина работает на общий результат, а не просто живёт своей жизнью.

Какой пункт у вас?

Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так ну кто на что подписывался не?
У меня мама с отчимом 2 дня дома вместе не выдерживают, собачатся и мама его выпихивает иди хоть куда то только не дома, хотя он зарабатывает мама не горюй.
А я до вечера уже соскучиться успеваю и звоню когда же он вернётся, если карьера важней так наколят семью тогда?
Если автора не устраивает, ей нужны нормальные отношения где муж утром ушёл вечером пришёл на выходных шашлык и вино вместе.. Не всем важен мужкомат читай банкомат вместо мужчины
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот 2 разные ситуации:

Какой пункт у вас?
Он будет кидать деньги мне на карту с заработка, но большую часть откладывать (собирает на жилье).
Живем мы вместе пока, на съёме. Но буду переезжать к себе домой, так как нет смысла жить одной на съёмной квартире
Техпаспорт на медузу• 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Так ну кто на что подписывался не?
Дело не в банкоматах. А в разных обстоятельствах. В конце концов может её родственник больной за месяц другой окочурится, и поедет она к любимому.... Чего тут торчать, луяде уж в Норвегии, развела сопли
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Т.е. он для сохранения контроля будет бросать вам какие-то гроши, но остальными деньгами заведует лично?
А вещи его где будут храниться, пока вы будете проводить лето у себя?
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Так ну кто на что подписывался не?
Я точно также говорила своему мужчине, а как же шашлыки-пикники на выходных, прогулки, мороженное в парке, завтраки вместе... На что он говорит что едет зарабатывать для нас, просит дать шанс отношениям. Но разве это отношения
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не для сохранения контроля а на лекарства для родственника, и мне на «приятные женские штучки» как он говорит.
Вещи свои он отвезёт к себе домой где проживает сейчас его Мама и брат.
Анчо Ус• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Тут только вам решать, отношения это всегда компромисс, но ещё раз повторюсь, я бы так не смогла и для меня если бы он уехал это был бы конец, вы смотрите по ситуации.
Но работать можно и тут
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Заработает и будете жить вместе в своей квартире. Или вам нравится всю жизнь на съёме? Какие пикники если ему тут придется впахивать с утра до ночи и без выходных, чтобы заработать столько сколько там за нормальный рабочий день? Вы через месяц начнёте психовать, что он постоянно на работе , а денег нет.
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляАнчо Ус
Но работать можно и тут
Можно, только лечить родственников за какие деньги автор будет?
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляБутербродница
За те, которые я зарабатываю
автор Просто каралева • 18 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Он не заработает за один контракт на жилье.