Мяо мой мяо• 18 мая 2021

Когда наши женщины перестанут так позориться?

По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Аноним-ка• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я принимаю, что всем все равно на мою семью, но и любовница должна понимать , кто она мне такая, что я должна ее понимать?
Так а что вы от неё хотите? Вините мужа, который думал не головой, а непонятно чем. Со стороны эти разборки с любовницами выглядят нелепо и унизительно.

ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Она не должна думать о жене, она должна отвечать за ВСЕ свои поступки. Мы все отвечаем за все свои поступки в жизни.
Если вы о бумеранг)), то его не существует, если он есть, то подумайте, что такого плохого сделала жена, сто у неё муж к любовнице ушёл? За что ей такой бумеранг прилетел?)))
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Какая ответка? В виде побоев?? Если честно, я б за такое жен в тюрьму еа долго сажала, ещё и штраф хороший... Это реально днище... Любовница может спать с любим мужем (мужчиной), она имеет на это полное право и жену спрашивать не должна
Ок. Любовница имеет право спать. Жена имеет право накостылять. Она же может это сделать и не лично.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага ))) Жена - всегда дно, любовница святая женщина, мы поняли.
Нет, любовница - левая баба, н кому ничего не должна, жене уж точно..
Сумка с непогодой• 18 мая 2021
Когда мой бывший завел любовницу, я тоже хотела ей космы повыдирать. Хорошо, что до этого не дошло, она как оказалось намного выше и крупнее меня. Сейчас ко мне подкатывает женатый коллега, я его совершенно не провоцирую. Пишет мне на ночь глядя, как страстно меня хочет. Весна что ли шандарахнула. Так вот, если вдруг жена его прочитает, тоже может думать, что я сучка крашена, а я вообще ни при чем. И тут явно виноват мужчина, которому вдруг захотелось приключений.
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Нелепо и унизительно перед кем? А судьи кто ? Любовницы?
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Конечно, а в ответку тоже получит по морде или лет 5 лишения свободы +штраф

Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
на эти вопросы здесь ни разу никто не ответил
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, я не о бумеранге. Я о том, что все наши поступки имеют последствия, приводят к чему то.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Судьи - это как правило левые люди - соседи, коллеги, знакомые)) это просто смешно и унизительно - воевать с любовницей за мужика
Аноним-ка• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Перед самой собой. Биться за мужика - это фу-фу-фу.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ага, привели, мой бывший муж женился на любовница (15 лет в браке, дети уже взрослые))) очень счастлив, я тоже))) если что, мне 55))
Да Щас же• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да какая ответственность, женщина сама себе хозяйка, с кем хочет с тем и спит... Почему она про какую-то жену думать должна.????
Вот это и удивляет. Может спать с кем хочет, а спит с чужим женатым.... Ну дура же
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я поняла, жена должна любовнице! Отдать блудливого мужа, отписать молодой семье все имущество , войти в положение, молодой семье нужнее и конечно же не подавать на алименты.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Пусть и дура, но не жёнам судить)))
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Я выше писала. Клинтон, простила мужа, сделала после этого головокружительную карьеру, ее знает весь мир, а наши Мани переживают, что соседи скажут.
ПАЦАНКА О• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
О чем вы?? Жена тоже никому ничего не должна))) надо просто поганой метлой гнать такого мужика и найти хорошего, как сделала это я)) и в свои 55 чувствую себя любимой женщиной. Поймите, в жизни никто никому ничего не должен, помимо людей, которые говорили, что они с вами в горе и в радости...
Тоскующая• 18 мая 2021
А по моему это мерзость реальная всё вместе взятое. Там где девушка знает что мужчина женат и вешаеться на него, беда с башкой и ноль самоуважения такими женатики охотно пользуются, тупой с женой конечно разведется но не факт что женится на той что была любовницей, тем более после такого очень повышенная вероятность что мужчина довольно легко разведется и ещё раз, ради третей или со временем вернется к бывшей жене. Зачем свободным женщинам все эти нервы и проблемы в будующем непонятно, это же вся жизнь как на иголках, ещё и крыть будет нечем в случае чего мужик скажет ей типа ’а чё ты хотела ты меня вообще увела и рот закрой’ и будет прав и всё. Там где мужчина сам лез к другой женщине хороший показатель
качества мужчины, и для жен и для любовниц, полез к одной, полезет и дальше это вообще может оказаться мужик-колобок который так и проживает свою никчемную жизнь перебежками от одной к другой и так по списку, у таких людей решето в голове и всякие псих.расстройства, такое кому то надо? В общем не понимаю всего этого срача, всё зависит от ситуации но вот как по мне те кто вешается на женатых и занятых мужчин очень плохо понимают как они сами себе разрушают жизнь, учитывая что свободных мужчин реально немало.
Да Щас же• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Пусть и дура, но не жёнам судить)))
Ну конечно))

Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
+100 и не смущает чужая блудливая сарделька.
Сегодня я не я• 18 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Як багато жінок не мислить життя без чоловіка. Манкують дітьми, шлюбом, сімейними цінностями прикривають свої страхи. І справа тут навіть не в любові, нажаль, а в банальному бажанні зручно сидіти на капітальнй шиї (((
в каком плане сидеть?дуиаете все материально зависимы?все проще, многие боятся одиночества
энциклопУдия• 18 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если паренек приносит домой от 85 косариков в месячишко,любая будет воевать
Я вас узнаю в каждой теме, представляю такого прыщавого дрыща, с узкими плечами и широким тазом, усики, возможно очки, живущего с мамкой, на ее пенсию. Угадала?
Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
тсю, это же местный троллик.
ну вы даете со своим шерлокхолмством...
энциклопУдия• 18 мая 2021
Ответ дляГлаголица
тсю, это же местный троллик.
ну вы даете со своим шерлокхолмством...
Троллик на мамкиной пенсии))
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы вышли выгулять белое пальто? Осторожнее, обычно стоит только похвалиться на людях, так сразу и случается что то, с тем, чем хвалились. В 55 мужа искать труднее чем в 40.
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ну вы же понимаете, что тема не обо мне вовсе) или вы тоже из бешеных жён, которые бьют любовниц курицей?)))))) ну и я уже старая и самодостаточная , чтоб кого-то искать)))) мне уже только с внуками играть и на даче тюльпаны высаживать)) какие мужчины?)))
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ах, и белое пальто вы гулять пришли те, кто орёт, что любовница - это позор и дно)) так как я считаю, что любовница - это обычное явление в нашей жизни)
Пукимончиг• 19 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
И как успехи? Нормальный мужчина пошлёт.все.
как обычно) разовые потрахушки становятся достоянием коллектива и деваху просят на выход
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Не лукавьте. Любовницы, да на каждом шагу, но их поступки дно. И всегда были дном, раньше таких клеймили, не пускали в порядочное общество, не брали в жены. И сейчас любовницы на каждом шагу, но ни одна об этом открыто не говорит, что да я любовница сплю с чужими мужьями, только - я не такая , я жду трамвая или классика жанра - не виноватая я он сам пришёл.
Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Якої самотності? Бути самотнішою, ніж поряд з чоловіком, якому для щастя потрібно ще одну (іншу) жінку, як на мене, дуже складно. Тому всі ц високі фрази і гарні міни лише маска для банального споживчого відношення. Жодна самостійна, незалежне фінансово, жінка, не дозволить так об себе ноги витирати. І про самотність не думає. Думає про нові можливості.