Мяо мой мяо• 18 мая 2021
Когда наши женщины перестанут так позориться?
По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Не лукавьте. Любовницы, да на каждом шагу, но их поступки дно. И всегда были дном, раньше таких клеймили, не пускали в порядочное общество, не брали в жены. И сейчас любовницы на каждом шагу, но ни одна об этом открыто не говорит, что да я любовница сплю с чужими мужьями, только - я не такая , я жду трамвая или классика жанра - не виноватая я он сам пришёл.

и это я пришла белое пальто вы гулять?))))) смешно прям))) дно для кого?))) для жены?))) повторюсь ещё раз - мы живём в мире, где н кто никому ничего не должен, особенно любовница жене)
Почемучечка• 19 мая 2021
Никогда тех кто бегает, никто ценить не будет!
Пусть бегают, Вам то что?!
Да Щас же• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вы же понимаете, что тема не обо мне вовсе) или вы тоже из бешеных жён, которые бьют любовниц курицей?)))))) ну и я уже старая и самодостаточная , чтоб кого-то искать)))) мне уже только с внуками играть и на даче тюльпаны высаживать)) какие мужчины?)))
Вот не сомневаюсь, что дочери вы не скажете что с женатым спать нормально(если вообразить что она сделает такой выбор) и зятю такому вы не обрадуетесь. И сыну не скажете ’умничка сынок, разнообразие твоего секса важнее твоего брака)) ’.
Вы сейчас вероятнее всего ответите, что они взрослые люди и делают свой выбор. Но, всë очень просто)). Вы не посоветуете им устраивать так свою жизнь.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Якої самотності? Бути самотнішою, ніж поряд з чоловіком, якому для щастя потрібно ще одну (іншу) жінку, як на мене, дуже складно. Тому всі ц високі фрази і гарні міни лише маска для банального споживчого відношення. Жодна самостійна, незалежне фінансово, жінка, не дозволить так об себе ноги витирати. І про самотність не думає. Думає про нові можливості.
да да, в 30 лет, а в 50 понимаеи, что дети выросли, муж, которого она выгнала давно и счастливо живет с другой, на работе она уже не так нужна, все подруги заняты семьями, а на носу скоро одинокая жизнь на пенсии и начинает понимать, что не стоила та измена испорченнрй жизни, ее жизни......
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Все очень просто - я им вообще ничего не советую в личной жизни и принимаю любое их решение, даже если оно мне не нравится (а не нравится мне может очень многое помимо хождения по любовницам/ кам))))
ПАЦАНКА О• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Остановитесь)) в 55 жизнь только начинается))) и поверьте мне, старой женщине, помимо мужиков в этой жизни есть ещё очеоь много интересных вещей и не вещей) желаю впм не зацикливаться на мужчинах вообще. Чем больше мы любим себя тем больше нас ценят мужчины)))
Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Як все печально. На практиці більшість все таки щасливі у нових відносинах чи без них. Мають чим і ким зайнятися. Особливо якщо розлучилися дівчата в 30. Деякі ще навіть про заміжжя не думають у цьому віці.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
угу, блажен кто верует)на практике большинство плачет по ночас в подушку или пускается во все тяжкие, а потом плачет, счастливых как раз не много
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
да, начинается, а точнее продолжается в паре, я тоже не молода уже и смотрю на одиноких 50-60 и делаю выводы
я не заклена на мужчинах и очень люблю себя , потому и не хочу потом плакать по ночам)
220В• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
В крепкую семью не влезешь, если что, то я сама замужем и не была в статусе любовницы.
Вы не успеете очнуться и понять, как Ваша семья уже не крепкая. И не крепкая она может быть временно, потом кризис пройдёт, при желании двоих, конечно и все наладится. Но если в тот самый кризис, который, повторюсь Вы не сразу и заметите, определенная шалава решит залезть на Вашего мужа, поверьте, она залезет и он ей разрешит. Да, до кризиса б не пустил ее на себя, Ваш благоверный, но, в тот момент, определенно…
Стопудова• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну як знаєте. Практика, вона у кожного своя. Може чуні якійсь замухришеній і треба триматись, за що є. Будь-яка фінансово незалежна жінка в 30 і за 30 легко знайде собі того, з ким буде коханою, жаданою, єдиною. Чи хоч достатньо цінною для того, що бо на зраді не попадатись. Це якщо воно їй ще треба буде.
Сарафанное радио• 19 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О

Где я писала что она что то должна жене? Я писала, что ее поступки ,как и все в нашей жизни будут иметь последстивия. Я писала ,что я отрицательно отношусь к любовницам (абстрактным) , как и многие. И любовницы сами не гордятся этим фактом и не афишируют это, а если это становится достоянием общественности, то сначала песня - я не такая, я жду трамвая, потом не виноватая я, он сам пришел. Наверное дно, раз любовницы этим фактом не гордятся.
Сегодня я не я• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
ну вы серьезно?посмотрите в реальность, тетки при должностях и на крутрм авто уже готовы васю слесаря в загс тащить, а что на сз творится?посмотрите сколько у нас одиночек мужиков и женщин и все станет ясно
Берегу и стерегу• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Но тем не менее клялся мне муж, а не все шкуры мира
Все шкуры мира - феерично, заберу в копилку 😂
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Дичина. Я теж хочу бути коханою і єдиною, а не звичною мітлою. Знайшов кращу - йди до неї. Я поплачу і теж знайду того, для кого буде важливою. Ну невже людям це нормально, жити зі зрадником, бо він гроші має?!!!
Я теж таке не розумію, що за гроші готові пробачити абсолютно все, іншу сім´ю, декілька коханок, тощо.
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
А что за тема с смс ? Дайте ссыль, плиз
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Кому должны? Мужу или любовнице? Обиженная женщина имеет право на все. Она должна быть красивой и счастливой и больше никому и ничего...
Себе, чтобы потом не жалеть об этом поступке, а так в большинстве случаев потом и случается.
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
А без мужчины уже не жизнь?
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляПочемучечка
Пусть бегают, Вам то что?!
Ну так я про это же, что ценить не будет, мужики потом ходят, строят из себя ’самцов’, а за женщин обидно.
Мяо мой мяо
• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Ок. Любовница имеет право спать. Жена имеет право накостылять. Она же может это сделать и не лично.
Тольео это накшстылчть потом может плачевно закончиться, если любовница пройдет экспертизу и напишет в полиции. Вот стоит месть этого всего?
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Выше писали о Клинтон. Простила мужа. Живёт и не оправдывается, и ее знает весь мир. А бедные советчицы которых знает 500 человек, будут бледнеть, краснеть и оправдываться перед соседками.
А шо люды скажуть. Почему я должна равняться на советчиц, а не на Клинтон?
У всех свои ощущения и своя правда, и не надо всех равнять под один шаблон.
А шо люды скажуть. Почему я должна равняться на советчиц, а не на Клинтон? У всех свои ощущения и своя правда, и не надо всех равнять под один шаблон.
Ну справедливости ради Билл изменял не только с Моникой, просто эта история опозорила еноина весь мир и по тому, как Хиллари перестала продвигать мужа и занялась собой, можно сказать, что хоть и оставила она его, но отношения изменились у них.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляГлаголица
не, так не бывает. для отношений мужчинам нужна женщина, которая душу затронет. и у каждого своя индивидуальная ’кнопка’.
хотя если все были состоятельные, то в качестве эскорта почему нет.
Почему же, есть женщины, которые нравятся всем.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мой проф. опыт даёт такой вывод: обманутая жена хоть и поступает неразумно, но лишь потому, что в ее ситуации накатывают очень сильные и плохо контролируемые эмоции.
Она действует на пиковых фазах.
Вот только настоящими ’виновниками торжества’ являются другие люди. Хотя на фоне отчаявшейся жены они выглядят презентабельнее.
Она действует на пиковых фазах.
Повелительница лампочек• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Не факт.. я тоже была в таком статусе, но в 99,999% всегда мужчины изменяют. В мужском коллективе работаю. Все примерные семьянине подгуливали. Некоторые даже не скрывались, но наивные жены это не замечали
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я своего пиздила когда узнала
Если бы попалась под руку любовница,ее наверное тоже бы.
Хорошо что не попалась,мой мужик крепкий.Ито весь в синяках ходил и все болело.А что бы от нее осталось...?
Каждый раз как вспоминаю-смеюсь.
И тут дело не в достоинстве,манерах и чем то таком.Иногда это нужно выпустить из себя,пусть даже таким кровавым способом.Иначе,носить это в себе,что бы оно тебя изнутри ело,не долго и с нервным срывом загреметь,или раком.Все болячки от нервов.Раньше не верила,но после собственного опыта убедилась.
Каждый раз как вспоминаю-смеюсь.
Точно, женщина имеет право на все, что сохранит ее психику, здоровье и чс достоинства.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Виноваты оба, и муж, и жена, но не посторонняя Маня.
Не думаю. Сколько психологов не слушала - всегда виноват тот, с кем изменяют, тот кому не виноват, не нужно им прививать чувство вины.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Свободная женщина может спать с кем угодно, женатый мужчина - нет. Это же он жене клятвы давал, ну е-мое
Что за двойные стандарты? Почему у любовницы одни права, а жена тут уже всей советчице должна: и бросить сразу должна, и вину свою чувствовать должна, и достоинство блюсти должна...аж мерзковато стало от этой пепевернутой морали, когда спать с женатым стало почетно, а быть обманутой женой позорный позор. Виноваты гулящий муж и любовница, жена в этой грязи только жертва.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Защищать свое - это типа мужа? Классно, насколько себя не уважать нужно, чтобы за мужчину ещё и биться. Главное, после битвы борщ ему сварить, а то опять убежит и нужно будет принцессу у новой Мани отвоевывать
Семью она защищает. Свою любовь, свой комфорт, детей своих в конце концов. Не кошельком единым. Если для вас семья это только кошелек, который можно поменять на другой, то это не значит, что для всех так. И почему вдруг позорно стало быть обманутой женой и так почетно - наглой любовницей? Почему же тогда не позорно быть обворованным или жертвой мошенников? Зато всегда позорно было быть изнасилованной...вот я вижу здесь прямую ассоциацию. И да, я не обманутая жена, я в далеком прошлом любовница.
Упругая попка• 19 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Як багато жінок не мислить життя без чоловіка. Манкують дітьми, шлюбом, сімейними цінностями прикривають свої страхи. І справа тут навіть не в любові, нажаль, а в банальному бажанні зручно сидіти на капітальнй шиї (((
Нет чтобы по первому требованию эту шею, с которой ты пуд соли сьела, детей растишь, болячки его лечишь, уступить гордой и свободной, потому что она хочет любви. А на твои, жены, желания, мечты разрушенные всем насрать - ведь даже здесь, на женском форуме, жена всем должна. Ей только никто и ничего...