Мяо мой мяо• 18 мая 2021
Когда наши женщины перестанут так позориться?
По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ведите себя достойно и вас не будут обливать зеленкой и бить курицей по голове. Меня вот ни разу не обливали и не били.
сейчас напишут ’еще не вечер’

Аноним Советчик• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
Вам что то написала?)
ага, что-то типа - я не я, и хата не моя, но твой муж тебе изменял и изменяет
спросила доказательств, меня нахер послали
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Умные ’мужики’ сначала отправляют любовницу на анализы
это не помешает ей в течении ’отношений’ с другими спать пока его рядом нет
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
А почему вы думаете что если женщина пишет любовнице то она унижается?
Может любовника первая ее начала доставит своими звонками. А если мужчина хорошо зарабатывает то вообще глупо отдавать его какой-то тутке. Моя соседка когда-то ходила на разборки с любовницей и показала этой алаве кузькину мать. Зато муж обеспеченный остался с ней.
И, я уверена, продолжает. Если она ему это спустила.
Вангую, что там еще и ’мудрая’ жона, которая простила и забыла и никогда ему этого не припоминает, делая вид, что не было
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Не поверите, уже писала когда-то, что отдала и даже не задумывалась о правильности или нет, хоть и хорошо зарабатывал и по-сути я его таким сделала. Предатель был не нужен.
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
Абсолютная неправда. Полно образованных в этом плане
говорю про то что читала тут
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Почему такая дискриминация, любовницам можно поступать подло, а жонам нельзя?
Можно, никто не запрещает.
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Та хрен их знает. Я не спрашивала уже. Узнала об этом из уст любовницы мужа, через пару лет развода, что она кума моих кумовей и познакомили их кумовья мои, и у них же и встречались пару раз.
Ото вам повезло из той всей кучи говна рзом вылезти
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
чужой разговор в личке, а это общий форум для всех
а что касается манер, то уж кто бы говорил
мадам, вам не на форуме сидеть надо, а лучше за муженьком своим гулящим следить, пока очередная Маша не появилась, судя по вашим ответам, у вас в ’семье’ это частое явление

Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2021
А когда любовницы уважать себя начнут и перестанут быть шкурами?
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляКатастрофа
Любовница - шкура, а муж-святой человек
Это вы дописали про мужа) я не это имела в виду.
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Можно, никто не запрещает.
Тогда к чему эта тема? Вы сами ответили на свой вопрос.
Я из тех , кто если узнает о любовнице, патлы ей повыдергивает и мне все равно, что вы о бо мне думаете.
Не прохожу мимо• 18 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
тема про мороженую курицу так вообще легенда тут
Рассказал бы кто?
Я 100500 раз тут об этой курице слышу но не знаю откуда корни растут
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вот потом весело смотреть такие видео в сети
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Рассказал бы кто?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193 вот эта тема, берите попкорн и наслаждайтесь
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мдауш, вот не тупая, скажите?)))))
Не прохожу мимо• 18 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
В крепкую семью не влезешь, если что, то я сама замужем и не была в статусе любовницы.
Бросьте,’ключик’ можно найти к любому мужчине,вине зависимости от того насколько он хороший и насколько у него крепкая семья.
Вот и находят.Если что я тоже не любовница,но моего такие дёргали
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
повелся?
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Смотрите, можете даже осуждать, мне пофик. Он, любовницы не парятся и к ним нет таких ожиданий, а жена должна вести себя достойно, что за бред?
Крапипопка• 18 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Это такая категория баб (именно баб), тут одна хвасталась, что побила любовницу
А любовницы- благородные давалки?!
Странная психология у потребляцтва) жена стирает гладит , а деньги несёт к ляде...
и чего это дена возмущается?!
Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
а кем они должны стать
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Нравиться позориться - на здоровье.
Аноним Советчик• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
Мдауш, вот не тупая, скажите?)))))
та даже стыдно за мужа, если то действительно его любовница, куда его глаза смотрели??
Птица секретарь• 18 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Почему вы решили.что воевать именно из за мужика? Может быть за блага.которые он даёт?)
А это не одно и тоже?
Не прохожу мимо• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
знакомые и кумы? шо то за санта-барбара такая, а зачем им это надо было?
Не Санта Барбара.
У меня так было.Многие знали и видели,а мне слова не сказали.
Либо мужская солидарность,либо не хотели лезть в чужие проблемы.
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Нравиться позориться - на здоровье.
Любовницы позорятся постоянно и что это их не парит. А к жене приедет полиция морали? Смешно.
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Нравиться позориться - на здоровье.
Спасибо что разрешили, что бы я без вашего разрешения делала?!
Колупалочка• 18 мая 2021
Мне интересно, почему только по отношению к жёнам такое повышенное внимание и желание блюсти их честь?
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ахахахахха)))) точняк
Пукимончиг• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
вот Хиллари Клинтон -мудрая, не стала из-за завистливой потаскушки выгонять мужа, да и во имя чего?
сейчас поди родных внуков нянчат и ржут с той жирухи