Мяо мой мяо• 18 мая 2021

Когда наши женщины перестанут так позориться?

По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Н@Диете• 18 мая 2021
Это такая категория баб (именно баб), тут одна хвасталась, что побила любовницу

Форточка• 18 мая 2021
На счёт войн не скажу. Но женщины, которые знают о семье, и продолжают ’’ лезть’’ - это шкуры вонючие, и это факт
Лукава_Кiшка• 18 мая 2021
Вы любовница?
Царь-Матушка• 18 мая 2021
Если паренек приносит домой от 85 косариков в месячишко,любая будет воевать
Неваляшкина• 18 мая 2021
Почему вы решили.что воевать именно из за мужика? Может быть за блага.которые он даёт?)
Анти-аноним• 18 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Курицей?
Майор Медуза• 18 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Какие 85 к? Большинству абы штаны в доме были

Н@Диете• 18 мая 2021
Ответ дляАнти-аноним
Курицей?
Нет, кулаками. Курицей то старая история)))))
Пукимончиг• 18 мая 2021
позорятся в основном те, кто лезет на женатого и всячески пытаются хоть как-то дать знать жене о своем жалком существовании))
автор Мяо мой мяо • 18 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы любовница?
Нет.
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляН@Диете
тема про мороженую курицу так вообще легенда тут
Сестрица Алёнушка• 18 мая 2021
Не разевай роток на чужого айтишника
Аноним-ка• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
В крепкую семью не влезешь, если что, то я сама замужем и не была в статусе любовницы.
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
шкура тут кобель в первую очередь, который вообще это все допустил
Аноним Советчик• 18 мая 2021
а когда любовница первая пишет, можно отвечать?))
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
Но тем не менее клялся мне муж, а не все шкуры мира
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
абсолютно согласна
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Правильно, лучше б не знала, спокойно бы мужик потряхивал девок в обеденный перерыв и горя семья не знала, ага
автор Мяо мой мяо • 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
А мужчина(муж) тогда кто?

Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
где вы берете этих мужей, которые клянутся?
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2021
Согласна. С мужем нужно выяснять отношения в этом случае, а не с левой женщиной, хоть и шалавой.
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
...пока анализы на триппер не придут и распечатка карты
Чебуравлик• 18 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
в любую семью можно влезть, не обольщайтесь
главное знать на какие кнопочки надавить у конкретного человека
Шопингмонстр• 18 мая 2021
Ответ дляГлаголица
На вас не хватило?)
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
влезть можно туда, где и так готовы изменять
Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
На вас не хватило?)
да слава богу. все как-то больше адекватные попадались. без клятв
Чебуравлик• 18 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
влезть можно везде
ПолБатона• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
Виноват, а не любовница. Если б мужик не подпускал, то у ’шкуры’, как вы выразились, не было бы шанса, и не с кем было бы воевать жене. А так пусть лучше мозги промоет мужу, что б не хотелось налево идти
Обращеница• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
А может это мужчина к ним лезет? Такого варианта в вашей картине мира быть не может? Только разлучница виновата, а мужчинка бедненький вообще не при делах.
Аноним-ка• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мужчина не коза на привязи и не собачка Павлова, поэтому не в любую.