Мяо мой мяо• 18 мая 2021
Когда наши женщины перестанут так позориться?
По следам темы об отправке СМС любовнице. Неужели нет чувства собственного достоинства, что воевать за мужчину - это дно, особенно с левой барышней, которая может быть и не одна. Нет, чтобы выяснить всё с мужем и принять соответствующее решение, они бегают за любовницами. Когда себя ценить начнём?
Трусиковед• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
в любую семью можно влезть, не обольщайтесь
главное знать на какие кнопочки надавить у конкретного человека
+100
Есть такие назойливые мухи -прилипалы ).
Пищалка• 18 мая 2021
А мне неясно почему Вас,Автор, так взволновал этот вопрос?
Видите себя достойно, не обгаживайте других. Каждый имеет свою голову и свои доводы ааа поступить.
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляОбращеница
А может это мужчина к ним лезет? Такого варианта в вашей картине мира быть не может? Только разлучница виновата, а мужчинка бедненький вообще не при делах.
Снасильничали против его воли
Флюорография гуся• 18 мая 2021
Кобыла не захочет, кобель не вскочет. Одной детей растить не очень просто. А если зарабатывает хорошо. . . Я не встречала мужчин, которые откажутся от лёгкого романа. У меня на работе женатые себе любовниц ищут. И ещё говорят, любовницы скрепляют брак. Неприятно, конечно
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
влезть можно везде
значит человек и так готов был изменить, не надо себя утешать, что виновата ’разлучница’, все это сказки гулящего лживого кобеля
Просто красавица• 18 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Если паренек приносит домой от 85 косариков в месячишко,любая будет воевать

Ставки растут. Раньше в подобных темах Вы стартовали с 50ти.
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Я этого не говорила, иа сто знает и продолжает - виновата тоже.
МЕСТО_Встречи• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Но тем не менее клялся мне муж, а не все шкуры мира
Клялся в вечной любви в ЗАГСе?
Трусиковед• 18 мая 2021
Ответ дляОбращеница
У моего мужа такая была ).
Сделала распечатку звонков , а там барышня в течение месяца по 3-4 раза звонила в день. Не преувеличиваю. Вы многим мужчинам так звоните. Особенно женатым ?)
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Виноват, а не любовница. Если б мужик не подпускал, то у ’шкуры’, как вы выразились, не было бы шанса, и не с кем было бы воевать жене. А так пусть лучше мозги промоет мужу, что б не хотелось налево идти
Я не о степени вины, а том что шкура, она и в Африке шкура.
Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляОбращеница
эти уроды сами ищут любовниц и подкатывают, предлагая и хорошие деньги и подарки и т.д Было такое не раз, знаю о чем говорю
Коко На Страже• 18 мая 2021
Ответ дляМайор Медуза
Какие 85 к? Большинству абы штаны в доме были
Да не штанякайте, так уже надоело ..
осень_осень_харашо• 18 мая 2021
Ответ дляЧебуравлик
+1000000
Да, любую!
Особенно если в семье родился ребенок, трудности на работе, любые проблемы, их много перечислять, вот тогда и появится та понимающая и сочувствующая!
Да, любую!
Ленне-Рейма• 18 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
В крепкую семью не влезешь, если что, то я сама замужем и не была в статусе любовницы.
Нет настолько крепких семей, в которые бы животные инстинкты не вмешивались )
Глаголица• 18 мая 2021
Ответ дляПросто красавица

85 тоже уже не актуально
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
А мужчина(муж) тогда кто?
Ублюдок, и трус, у которого не хватает смелости заявить жене и уйти, а он предпочитает с шкура и тягаться натихаря
Просто красавица• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
а когда любовница первая пишет, можно отвечать?))
Вы чтооооо? Нежно быть выше этого, это они ляди, а Вы леди

Залатавая• 18 мая 2021
Ответ дляПросто красавица

пандемия, квитанции за коммуналку пришли, надо больше

Коко На Страже• 18 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
...пока анализы на триппер не придут и распечатка карты
Да, да у советчиц же вс е девки по умолчанию с триппером, только они о предохранении слышали...
Мяо мой мяо
• 18 мая 2021
Ответ дляФорточка
Ну хоть так.
Трусиковед• 18 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
+1000000
Да, любую!
Томным голосом шепчущая ’ ты по мне соскучился? И я по тебе тоже’)
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Не совсем поняла) факт того что они шкуры не снимает с него ответственность, если вы об этом)
Форточка• 18 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
шкура тут кобель в первую очередь, который вообще это все допустил
Естественно, я ж не говорю что мужики несчастные бубочки которых соблазнили
Фисташковый кокец• 18 мая 2021
Я была и женой, которой изменял муж, и любовницей позже. Мое мнение - нужно решать вопрос этот с мужем, или уходить или смирится и жить так. Дело в том, что на всех любовниц у меня бы сил не хватило бить их, во вторых изменам помогали и знакомые и кумы наши, со всеми не повоюешь. Я просто ушла небыло за что воевать, ни денег, ни любви уже ..
Просто красавица• 18 мая 2021
Ответ дляЗалатавая

Ага, за приносящего 50 нищеброда никто выяснять отношения уже не будет
Аноним Советчик• 18 мая 2021
Ответ дляПросто красавица

нежно? ок, буду нежно))