Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Жюрі голосували до фіналу. На репетиції. На момент фіналу всі голоси жюрі вже пораховані
Т.е. она и на репетиции пела плохо? То, что предварительные баллы были выставлены - это вполне понятно, но я не верю, что там не заложена возможность корректировки в случае со странами, которым не было обязательно ставить высокие баллы.
Ягодка опять• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Уже пошли обсуждения, что на Евро 2022 от России поедет Марув, потому что Филя её в последнее время очень сильно продвигает.
Филя продвигает Молдову последние годы. Поэтому непонятно к чему он к выбору РФ.
Да и не понятно как в РФ проходит ’отбор’. То Лазарев негласно, то девочка на коляске, Манижа Вот откуда если сами рф в шоке от выбора?
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ага, и в каждой стране такие марионетки сидят, на какие баллы можно расчитывать?
может где и есть проф жюри ,но не у нас и на Росии .Думаю большинство таких вот ...поэтому мнение их мне менее важно чем зрители
Зарядка для хачапури• 23 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Манижу сами выбирали, в этом году устроили ’нацотбор’ с смс-ками в прямом эфире, вот зрители ’наголосовали’ Манижу.
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На фоне скачущих девочек в стразиках и страдающих мальчиков, они самобытны и милы. Сама песня не огонь, но понравились за оригинальность и веселую подачу.
Ой, не - девочки в стразиках, то сразу мимо.
Литва меньше понравилась, чем Исландия?
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Руслана в 2004 такая: ну да, ну да, пошла я нахер з мовою
впервые песня на украинском языке без вставок ,от начала до конца .Руслана пела на анг и укр ,для меня это шопопало
Ilona Kolesnyk• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Хз. Репетиції ми не бачили.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Хз. Репетиції ми не бачили.
Увы. Я хотела бы посмотреть
Из Кукуева я• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Это шопопало выиграло как бы.
А бабка ежка - не
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
В этом году пропустила евровидение,только вчера конец и голосование посмотрела. Рада за наших,хоть и не фанат. Посмотрела Швейцарию: ну исполнением на Алексеева похож(только у швейцарца голос лучше). А чисто внешне- вспомнила Пятый элемент, когда уже на концерте перестрелка и Брюс просит одного ему пистолет/ гранату кинуть, а тот ему апельсины))))) вот реально внешне похож))))

Про 5 элемент в точку. Тоже все выступление думала, кого же он мне напоминает.
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Литва меньше понравилась, чем Исландия?
Литва очень мужу моему понравилась, он за них голосовал. Мне понравились, но не так чтобы прям.
Зарядка для хачапури• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Марув классная ,надеюсь ей хватит ума не делать так (хотя после грязи у нас ,не удивило бы ее решение )думаю она вообще больше не будет подавать заявку .Ну и вступить в Филю это не лучшее решение
По сути она уже в него вступила, а за кого Филя берется - тот обязательным пунктом едет на Евро. Так было и с Лазаревым, и с Гордиенко в последние годы.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хай езжает
в серебристом платье
БолеИменее• 23 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
мне представители Италии видятся так
Потому что образы музыкантов в мультике срисованы с Роллинг Стоунз.
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это шопопало выиграло как бы.
А бабка ежка - не
шопопало для меня не песня а вообще факт пение на двух языках
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да везде политика, жюри для галочки
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
мои фавориты Литва Финны и Италия ,рада что победитель один из них .Литву долго еще буду слушать,хотя люблю именно рок
Вечно недо...• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне не понравилась песня, но это не значит что она плохая. Просто не нравится. И Италия не понра. Понравилась Франция и Финляндия. Голосовала за Францию.
Вот именно, у каждого свой музыкальный вкус. Но это не повод называть песню говном и грязь лить на исполнительницу, как тут некоторые пишут. Вот это реально бесит.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
Ну это очевидно. Потому я и написала ,что ’обычная’ и ’слезливая’. давно известный хит, к которому уже все привыкли. и тут на Евровидение... от которого ждешь ШОУ и чего то нового и необычного, цепляющего.
Наши вот прям очень мне зашли!! как никогда. А Италия для меня просто жесть.. все же тяжелый рок это не предпочтения всего мира. Странно, что они победили.
Вообще-то это не тяжелый рок

КошкинДом• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Да ясное дело,Украине прям необходимо нужна была победа во время войны,тогда у жюри не было политических взглядов
,а сейчас-ну прям сплошная политика.
да, политика, но вы не поняли смысла, а объяснять - лень
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вспоминаю победу дочки Алсу по смс
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Блин, нам понравилась Швеция и финны, кто-то ещё оценил Шведов кроме нас?😅
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
мне представители Италии видятся так
Расширяйте кругозор
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Финны мою дочку покорили, мне тоже зашли, но итальянец покорил еще и силой голоса, там такой речитатив идет, и песня не прерывается почти, а он даже не захекался. Сегодня послушаю, чего еще интересного у них и финнов есть.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Давно было, прАстите подзабыла о ней) но, она там на ломанном английском пела половину песни точно и смысл был понятен слушателям. А вот шум от Гоа это полностью исполненная песня на укр.языке в ’народном’ звучании. Тут либо нравится или нет) особенно кто впервве услышал и даже не знал перевода.В общем нечего нам стесняться ) Наши участницы достигли хороших результатов
А вот недавно• 23 мая 2021
Ответ дляJhenya_Sh
если сейчас у меня симка турецкая в телефоне, а я в Украине, то я могу за наших проголосовать?
Так Турция не голосует вообще.