Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Украина - на 5 месте среди 39 стран. А вы завидуйте дальше со своим жюри. Все прекрасно знают какие там липовые профессионалы сидят и раздают высшие балы не за талант, а за соседние страны. И почему такой дибилизм постоянно? Зато зрители нам дали второе место. Это круто. А для кого певцы поют вообще-то? Для кучки мастодонтов? В первую очередь, все искусство для зрителей. Без них оно никому не нужно. А зрители сказали своё слово. Я лично голосовала за Италию и Литву. Реально зацепили.
Тоже Литва очень понравилась.)

Вечно недо...• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бред в чем состоит? Украинцев мало в Европе? Большинство европейцев голосует за своих если они находятся за рубежом. Украинцы не исключение. Я пару раз голосовала из Турции за Украину, если отдых совпадал с Евровидением.
Что доказывает - Го-А молодцы, несмотря не на что, заслужили своё 5 место талантом, потом и кровью. Мы гордимся ими! И нечего уже хэйтерам сказать, мол - это из-за политики нас поддержали. Политика как раз, наоборот, помешала выиграть. А то были бы на втором месте.
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Не,чтоб признать, что песня наша классная,эх
А почему тогда за меловина оак не голосовали украинцы,которые по всему миру, а?
Мне не понравилась песня, но это не значит что она плохая. Просто не нравится. И Италия не понра. Понравилась Франция и Финляндия. Голосовала за Францию.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Берет гордость, что впервые на рідній мові и 2 место от зрителей) Еще на Голосе нашем всегда отмечала, как интересно звучат народные песни в современных обработах. Ведь итальянский, французский языки тоже на слух отлично воспринимаются, хоть и не понимаешь возможно слов.И нечего петь на ломанном английском, если ты конечно не супер фирмач, а лучше тогда на своем спивучем языке). Музыка тоже в ногу со временем этого не отнять и конечно же удачно сложился образ и номер.В общем команда сработала супер! На общем фоне серебряных страз, Катя, как та лесная мавка, очень выгодно выделялась в хорошем смысле.
marydgayne• 23 мая 2021
ой. КВИН, а не КВН
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Итальянский рок офигенный, ребята молодцы, поздравляю их с победой и рада, что не выиграли скачущие-губатые и всякая тошнотная нудятина. Финны были тоже классные, но более попсовые.

Голосовала за Италию, Исландию и Германию. Украина крута неимоверно, мне очень понравилась наша песня, жаль, что нельзя было за нее голосовать.

Мое разочарование - Грузия, ожидала чего-то яркого и особенного, а в результате самая кошмарная песня и выступление. Хорошо, что в финал не прошли.
А чем вам Исландия понравилась? Бо я что-то вообще их не поняла.
Италия и Германия оч.зашли.
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я ещё до его, Притулы в смысле, большой политики была в одном и том же году на мероприятиях разных и видела и его как ведущего и Мирошниченко. Тимур профи, он готовится хорошо, достаточно корректный, шутки аккуратные. Притула уже тогда был немного подзвездивший в амплуа ’свой пацан, которому можно больше чем другим давать свое видиние сценария’. У меня тогда ещё к нему не было такого отвращения как сейчас, просто была заметна разница. Обе тусовки были бизнесовые, поэтому формат плюс-минус. Хотя Тимур стоил как ведущий дешевле
Мирошниченко отличный комментатор ,нейтрален ,вежливый ,не вызывает отвращения как Притула и не мешает смотреть)профессионал он с большой буквы
Ilona Kolesnyk• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну как чего? Комментатор же сказал, что нас засудили. Но, по-факту, Катя перенервничала и спела плохо в финале. В полуфинале было круто, а в финале, на фоне большинства, отвратительно. Зрители то голосовали за саму песню и общее впечатление, а жюри на то и жюри чтобы замечать такие моменты. Подсуживания соседям и Киркорову, конечно, были, но, думаю, что если бы голос не дрожал и выступление не было бы таким напряжным, то оценили бы выше. Помнится, с украинского отбора, за подобное исполнение вылетали аж бегом и никто не возмущался
Жюрі голосували до фіналу. На репетиції. На момент фіналу всі голоси жюрі вже пораховані
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
ну а чем Италия зацепила Вас?? вот реально не понимаю... может еще раз пересмотреть.
А собственно, почему вы должны понимать?А чем могли наши зацепить,из-за чего тут кипятком с..т?
Я тоже не понимаю,кого и главное от чего там может качать?По факту-много шума из ничего,ну вот пословица прям в точку!

КошкинДом• 23 мая 2021
а вообще понятно, почему жюри нас зарубило - в свете всей политической и экономической вакханалии, которая творится у нас в стране, странно было бы допустить , что бы следующие соревнования проходили в Украине. так что все вполне предсказуемо и понятно
marydgayne• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
+ 1000000. очень круто спели и шоу супер у них получилось
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
а жюри по большей части не вокалисты а не пойми кто )))у нас Алена Алена ,на Росии обычно Филя итд
Ааааа, ну этим тогда да, что белый вокал, что черный бумер.

Но все равно. Как можно было откровенному плагиату столько накидать.
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Филя в зале с Молдовой сидел
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Италия и Германия оч.зашли.
На фоне скачущих девочек в стразиках и страдающих мальчиков, они самобытны и милы. Сама песня не огонь, но понравились за оригинальность и веселую подачу.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляпройдёт и это
через 100 лет никто и не вспомнит а Бетховена или Моцарта будут помнить всегда
Ну к чему это, рыли? Бетховен не мог голосовать, к сожаленью
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Филя в зале с Молдовой сидел
ну это в этот раз ,а если никого не представляет ,то он неизменный член жюри с пригожиными всякими .
Из Кукуева я• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Руслана в 2004 такая: ну да, ну да, пошла я нахер з мовою
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2021
В этом году пропустила евровидение,только вчера конец и голосование посмотрела. Рада за наших,хоть и не фанат. Посмотрела Швейцарию: ну исполнением на Алексеева похож(только у швейцарца голос лучше). А чисто внешне- вспомнила Пятый элемент, когда уже на концерте перестрелка и Брюс просит одного ему пистолет/ гранату кинуть, а тот ему апельсины))))) вот реально внешне похож))))
Ревнивая жена• 23 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
В принципе все ожидаемое. Послали на конкурс откровенное г..но. таким голосом петь, ворон лишь отпугивать. Вытянула лишь народная песня, автентика и еще как говорят мистицицизм песни. А исполнение ужасное. Голосовали за наших наверное только фрики европейские.
В ваших словах наш народ,который никогда не будет един...
Вместо поддержки, одно говно
Вот и люди получатся ,сплошное говно

Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
100% , такие все наивные
Добро с Кулаками• 23 мая 2021
мне представители Италии видятся так
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Та он каждый год там
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Да, я с удовольствием финал смотрела с Мирошниченко, чем с нудным монотонным Притулой, который откровенно плохо скрывал негатив в полуфиналах, он вообще не должен был его показывать. Не знаю, как в финале он вел, он даже как то хреново подводки к остальным участникам говорил, потому что и не готовился наверно)
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Та он каждый год там
В состав российского жюри вошли продюсер и соавтор песни A Million Voices Леонид Гуткин, хореограф Алла Сигалова, бывшая участница t.A.T.u. Юлия Волкова, участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова и продюсер Леонид Руденко. ну вот их жюри ,волкова
Зарядка для хачапури• 23 мая 2021
Уже пошли обсуждения, что на Евро 2022 от России поедет Марув, потому что Филя её в последнее время очень сильно продвигает.
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Отлично !
Наконец никто не будет ставить условия.
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ага, и в каждой стране такие марионетки сидят, на какие баллы можно расчитывать?
АнтиТанкист• 23 мая 2021
Кто победил???
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
Да ясное дело,Украине прям необходимо нужна была победа во время войны,тогда у жюри не было политических взглядов,а сейчас-ну прям сплошная политика.
Мадам Подлинник• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Марув классная ,надеюсь ей хватит ума не делать так (хотя после грязи у нас ,не удивило бы ее решение )думаю она вообще больше не будет подавать заявку .Ну и вступить в Филю это не лучшее решение