Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
marydgayne• 23 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну вот, только Гьон моложе

Не раскрытый парашют• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Настоящий артист заботится о своем творчестве, если ему предан. Если творчество резонирует с публикой - отлично.
А подстраиваются под ожидания публики/тенденции масс маркета и прочие условности пешки - далеко не настоящие артисты.
Конечно побеждать может кто угодно и где угодно - коррупцию, бартер и условности взаимоуслуг на госудраственном и частном уровне никто не отменял.

Этот конкурс не УСЛОВНО песенный, а ПЕРВЕСТЕПЕННО песенный.
Проанализируйте участников прошлых лет, где слабый и непоставленный голос даже самую дорогую постановку не вытянул в пятерку лучших прошлых лет.
Что же Вас так подмышки задели-то
Что же Вы тогда думаете о Кончите Вурст в платье и с густой бородой?
узбагойтесь ), мне Кончита тоже не нра. и от того, что она/он выиграла евровиденье, нравиться больше не стала, как-то я мало подвержена влиянию масс. перефразирую ’волосатые подмышки’, чтоб Вы лучше поняли о чем я: ни творчество итальянцев, ни их внешний вид, ни их песня со мной НЕ РЕЗОНИРУЮТ. Остальная публика может ощущать себя как хочет. Я высказываю Свое мнение! Имею на это право!
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
это вы себе?
Да!
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляКапитанша
А что именно ожидаемо?
Второе место от зрителей?
Да и в общем зачете 5е - отличный результат.
Ещё и с такими спорными товарищами впереди. Франция - плагиат (в этом году штук 5 плагиатов насчитала), Швейцария - нудно, Исландия - вообще не поняла (та же Литва или Германия и то интереснее были).

Кстати, исполнение - это ’белый вокал’. Очень ценится вокаловедами, поэтому очень удивилась, что жюри зарезало. Возможно, действительно проблемы со звуком сказались во время выступления перед жюри.
а Франция у кого сплагиатила? Мне она больше всего понравилась
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Вот именно, у каждого свой музыкальный вкус. Но это не повод называть песню говном и грязь лить на исполнительницу, как тут некоторые пишут. Вот это реально бесит.
Ой, та они и Джа обсырали. И Руслану в своё время.
Заняли бы ГоА первое место, тоже грязью бы метали.
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну а зачем вы вступаете в спор? Это интернет. Тут даже детей хейтят. Давно надо уже игнорить такое. Есть мнения, предпочтения, домыслы - это нормально обсуждать и вести дискуссию. Без хамства. Зачем отвечать на такие хамские посты?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Манижу сами выбирали, в этом году устроили ’нацотбор’ с смс-ками в прямом эфире, вот зрители ’наголосовали’ Манижу.
Там мутная история вышла с голосованием) да и вообще не понятно , каким хреном отбор был))
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Ще й махровий плагіат!
а чей плагиат? кто-то уже исполнял эту песню?
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Блин, нам понравилась Швеция и финны, кто-то ещё оценил Шведов кроме нас?😅
Я! Не голосовала, но заценила, он такой милашка, как мишка плюшевый) И голос понравился. И песня ничего, правда всю песню мерещился львенок, которого показывают со скалы на руках ))))

КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В состав российского жюри вошли продюсер и соавтор песни A Million Voices Леонид Гуткин, хореограф Алла Сигалова, бывшая участница t.A.T.u. Юлия Волкова, участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова и продюсер Леонид Руденко. ну вот их жюри ,волкова
Ну да, Волкова, которая знатно запорола собственное выступление на евровидении)
Неновая почта• 23 мая 2021
Болела за Францию, но за Италию рада. Как по мне, то тройка финалистов - заслуженно. Ещё нравились финны, швейцарцы и исландцы.
Вечно недо...• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Да ясное дело,Украине прям необходимо нужна была победа во время войны,тогда у жюри не было политических взглядов,а сейчас-ну прям сплошная политика.
Всегда жюри - это политика в первую очередь. Все это прекрасно понимают. И об этом говорилось уже много раз. Вот поэтому сейчас и ввели новые правила - оценка от зрителей, чтобы участники чувствовали хоть какую-то справедливость.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Це жарт такий?
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
наверно всем слышались нотки

КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Филя продвигает Молдову последние годы. Поэтому непонятно к чему он к выбору РФ.

Да и не понятно как в РФ проходит ’отбор’. То Лазарев негласно, то девочка на коляске, Манижа Вот откуда если сами рф в шоке от выбора?
Если я правильно поняла (не очень вникала), у Манижи дядя крутой в Таджикистане - ответственный за закупку нефти у России. Такой себе откат - я у вас нефть, а вы мне за это племяшку на евровидение.
Шопингмонстр• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Эдит Пиаф. И так как в сравнении девушка явно проигрывает, то как то не очень получилось.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляВечно недо...
Все з точністю до навпаки, спочатку голосували тільки глядачі, особливо сусіди один одному відсипали бали, тому ввели журі, для об´єктивності))
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Отлично, мы за него голосовали, 15 грн потратили 🤣🤣🤣

Он и правда классный, песню приятно слушать, шоу красивое , тоже молодец парень
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно всем слышались нотки

https://youtu.be/Kya3c4WJZAk
Спасибо. Да, похоже в припеве немного.

Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять

Ну,якщо там слідчій комітет перевіряє пісню на відповідність,то можна здогадатися і про процес відбору.
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляКошкинДом
а вообще понятно, почему жюри нас зарубило - в свете всей политической и экономической вакханалии, которая творится у нас в стране, странно было бы допустить , что бы следующие соревнования проходили в Украине. так что все вполне предсказуемо и понятно
Внутрішня ситуація ні до чого, мають значення тільки відносини з росією
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Лично мне и голос и исполнение понравились именно у этой вокалистки. Пиаф не нравится.
Шопингмонстр• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
На фоне скачущих девочек в стразиках и страдающих мальчиков, они самобытны и милы. Сама песня не огонь, но понравились за оригинальность и веселую подачу.
Вот вот. Ибо оголенные девочки, финальные песни аля король - лев, и мачо в депрессии уже приелись. А Исландия показала, что есть и другие песни, танцы, другая сцена.
КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мне тоже швед понравился. Песня очень шведская, в их традициях так сказать. Исполнитель, конечно, совсем не швед, но то такэ, современные реалии любой европейской страны.
Вечно недо...• 23 мая 2021
Ответ дляДокладная
Це жарт такий?
Это не жарт. А огромное количество мнений и статей по этому поводу.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Ага,пенсионеры брюзжащие какие-то
А должны были быть Потап, Полякова и Дорофеева?
Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Едіт Піаф!
Пожарник• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Тем, что я даю потомство и воспитываю его в природной среде. Так ясно? Для начала.
лучше бы вы этого не делали
Вечно недо...• 23 мая 2021
Я очень рада за Италию. У них всегда очень хорошие песни были на Евровидении, но не побеждали. И наконец, долгожданная победа! Мы своих друзей-итальянцев уже поздравили.
КоКоКоКоКоКо...• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Финны мою дочку покорили, мне тоже зашли, но итальянец покорил еще и силой голоса, там такой речитатив идет, и песня не прерывается почти, а он даже не захекался. Сегодня послушаю, чего еще интересного у них и финнов есть.
А я удивлена, что мальчишке итальянцу всего 22 года) такой на сцене мачо, а сам ещё малолетка)