Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
а Франция у кого сплагиатила? Мне она больше всего понравилась
Эдит Пиаф
Вечно недо...• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну а зачем вы вступаете в спор? Это интернет. Тут даже детей хейтят. Давно надо уже игнорить такое. Есть мнения, предпочтения, домыслы - это нормально обсуждать и вести дискуссию. Без хамства. Зачем отвечать на такие хамские посты?
Потому что они дают повод для другого хамства.
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
А фіни ось звідки підхопили
Та ну вы чего))) это совсем другое, фины - нюметал, послушайте Линкин парк, Stained, Limp Bizkit из самых-самых ярких
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
идентично
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
А фіни ось звідки підхопили
Уверена, фины и не знают даже о Колдплей
Фиктивная• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
а чей плагиат? кто-то уже исполнял эту песню?
Нет, песня очень слзвучна с Эдит Пиаф Падам
Чавонадо• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно всем слышались нотки
Только нотки? Там и прическа и страдания
ТАЗератти• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не путайте, нью металл. Ню - это немножко другое))
Ilona Kolesnyk• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Давно было, прАстите подзабыла о ней) но, она там на ломанном английском пела половину песни точно и смысл был понятен слушателям. А вот шум от Гоа это полностью исполненная песня на укр.языке в ’народном’ звучании. Тут либо нравится или нет) особенно кто впервве услышал и даже не знал перевода.В общем нечего нам стесняться ) Наши участницы достигли хороших результатов
У нас завжди непогані місця не Євро, якщо співають жінки. Взагалі нема чого соромиться
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Совершенно отличимое от Колдплей, да
Вот про ню-метал
Веселуха Муха• 23 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мы б всегда в топе были бы
Ну музыкальная и талантливая страна у нас что поделать) мы на столько переполнены талантами что готовы и всех соседей обеспечить вокалистами танцорами
Тут вопрос не только в таланте. Талантов много везде.
У нас умеют делать хорошую музыку, качественную и хорошие постановки и какая бы заурядная песня не прошла нац.отбор - к выступлениям ее допилят на международный уровень и стабильное прохождение в финал.
Мы к этому подходим серьёзно и профессиональны в этом. Украина умеет петь, умеет делать шоу, умеет делать музыку. И было бы у нас меньше политики на отборе, мы бы вырвались в конкурс ещё масштабнее.
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
И мне понравилась
Уверена, отписавшиеся про плагиат , даже сном и духом не ведали чо там пела та Пиаф. Но где то вычитали и несут теперь это везде, а то как же , кто то не льёт слюни по украинской песне , надо про плагиат вставить. Смешные такие
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Чавонадо• 23 мая 2021
Ладно Франция, но как жюри тянуло Мальту, а зрители сразу поставили ’на свое’ место. Уже надоели с этой неуместной толерантностью.
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
наверно всем слышались нотки
Три нотки или три слова это прям плагиатище, Ага)))))
Безимени890123• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Там мелодія в приспіві, де іде рефреном ’аа-аа’, один в один,тільки темп вищій
Ответ дляМуроводчица
И мне понравилась
Ну, грубо говоря, и у Го-А плагиат тоже. Сплагиатили у народа) Наложили народную песню на техно-музыку.
А мне коллектив в желтом показался похожим на росс. Литл биг. Я думала Литл биг уникальные, а вот как оказалось...
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
Ну пусть будет так, если вам так приятно думать)))) , говорю вам, это не с этой оперы
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Мальта очень плохо спела в финале, в полуфинале и то лучше. Я от нее подсознательно ожидала голосины - огого, а по факту задыхалась всю песню, хотя особо не скакала.
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляФиктивная
Ну вы же понимаете, что если сам придумать ничего не способен, то делаешь ’созвучное’, чтоб не обвинили в плагиате.
Чавонадо• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Устойчивое впечатление, что хотела выехать на внешности)
Папина дочка• 23 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Зрителям не понравилась.
ЯНаПэПэ• 23 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это шопопало выиграло как бы.
А бабка ежка - не
Мля ... а Италия пела на итальянском, и ёжкин дед ! выиграл ...
В чём разница ?
Или петь можно на любом только не не на украинском ?
Наше выступление супер ! Намного лучше 2-го места, как по мне!
А вас пусть дальше плющит - Сію, сію, сію ...
В чём разница ?
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Если прислушаться к каждому исполнителю , то можно найти по три нотки или по три слова сплагиаченых. )
Любимка-анонимка• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
а я очень удивилась ее возрасту. Она вроде самая юная участница. Ей всего 18 лет