Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Отвечаю всем• 23 мая 2021
смотрю результаты
короче Италия мне не понравилась, хоть я люблю и слушаю рок. Финны лучше как по мне.
Франция мне сразу не нравилась, я не люблю шансон этот весь.
Швейцария - получше, думала он выше будет.
Исландия - даже не помню че пели вот сейчас, ща покажут их может - вспомню

Оябунчик• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
смотрю результаты
То же самое. Но лень писать было. Пойду финнов послушаю)
jif• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
а Франция у кого сплагиатила? Мне она больше всего понравилась
Падам, падам падам...
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Так Го-А изначально создавалась как электрофолк-группа. Народный фольклор в электрообработке. А Шум это веснянка, очень старинная. Многие этого видимо не знают, отсюда и бред про наркоманов из за слова’ конопельки’ И т д
Так а зачем тогда убрали слова про Шума с его зеленой шубой?
Название осталось, шубка зеленая у исполнительницы осталась, а Шума вырезали :(
Отвечаю всем• 23 мая 2021
бедный ньюман - 0 баллов
Лапка• 23 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Песня супер ! Музыка просто - космос, магия !!! Выступление захватывающее !!!

Эт, вам не два притопа, некоторые просто остановились в развитии и поэтому таким не понять
Удалено администрацией...
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
Никто из них не уникальный. До Го-А уже давно была Катя Чили, а до Литл биг Die Antwoord.
:( Мне Литл Биг нравятся. Я думала они так популярны потому что уникальны.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Я вот не могу понять, что было не так. Но вот реально в полуфинале лучше. И тут одна девушка писала. Я подумала, абсолютно согласна. Думаю, нас именно засудили и целенаправленно по жюри. Мы могли выиграть. Не хотели опять нам конкурс отдавать. Я их в чем-то даже понимаю, почему. Но со страховкой переборщил и мы на 5 вместо заслуженного 2-3.
Она нервничала, дрожал голос, ускорилась раньше времени. Ну и в целом нервозность присутствовала во всем.
Мы не могли выиграть. 2-3, наверное, быть могло, но не первое. И даже не потому, что мы можем кого-то не пустить. Реально итальянцы были яркие, пусть мне и не нравится песня. Мы бы их не победили никак. Швейцария и Франция понравились многим, и, наверное, с точки зрения музыкантов песни отличные. У меня вопросы по 4 месту. Вообще не поняла как это. Ну и последних мест не поняла. Вот уж кого засудили.
Люблю кетчуп• 23 мая 2021
Да ладно, очень зажигательно почти все выступали.
Видно было, что все исполнители старались.
Ну и много было сильно, действительно.
Очень сложно было кого-то одного выбрать.
Это же развлекательное шоу.
И, надеюсь, в следующем году в этой же Италии ковид окончательно остановится.
Go_A ребята просто обворожительно положительные.

Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Эдит Пиаф.)
jif• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А должны были быть Потап, Полякова и Дорофеева?
И монатик, как везде
jif• 23 мая 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А я удивлена, что мальчишке итальянцу всего 22 года) такой на сцене мачо, а сам ещё малолетка)
В клипе к песне видно, что молоденький.
Айпишница• 23 мая 2021
Россия нам сколько поставила ?
Отвечаю всем• 23 мая 2021
юлин втрой части голосования не найду. ну что за фигня
Айпишница• 23 мая 2021
Ответ дляjif
И монатик, как везде
И кароль
Хитрушка-чекушка• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мое мнение, на долю секунды опоздала с вступлением. Перестаралась, пела с надрывом, особенно в конце когда вытягивала, не хватало легкости как в полуфинале. И по самим танцорам было заметно, что они устали, в полуфинале было легче и динамичней. Это мои личные наблюдения.
Шопингмонстр• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Возможночтобы подогнать песню под формат евровидения. Там вроде есть требования. Какие -не в курсе
Баррикадница• 23 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
Ну это очевидно. Потому я и написала ,что ’обычная’ и ’слезливая’. давно известный хит, к которому уже все привыкли. и тут на Евровидение... от которого ждешь ШОУ и чего то нового и необычного, цепляющего.
Наши вот прям очень мне зашли!! как никогда. А Италия для меня просто жесть.. все же тяжелый рок это не предпочтения всего мира. Странно, что они победили.
Тяжелый рок

Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Да не должно. Но при таком раскладе и правда 5 слишком низкое. Жюри убрать и дело не в том, что они нам наставили. Они всем наставили. И ещё... Очень не нравится, как они объявляют результаты. Мне неинтересно так долго слушать, что ставят необъективное жюри. Лучше б оглашали от стран баллы зрителей, а по жюри давали в конце.
Да все равно песня хорошая и ее будут крутить везде.
Меня вообще организация в этом году выбесила. Трансляцию на ютьюбе нам прикрыли, суспильне с стб лежали, фейсбук выбивал т.к. не договорились по поводу авторских прав - издевательство какое-то. В следующем году спать буду.
Ну, объективности вообще не существует, хоть я и не в восторге от жюри. И голосование зрителей тоже можно подделать при желании.
Ага, если б мы со второго спустились на пятое, то у всех бы вообще депресняк начался)
jif• 23 мая 2021
Ответ дляБезимени890123
А фіни ось звідки підхопили
https://youtu.be/YykjpeuMNEk
Разве что тембр солиста?
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Кстати, а есть объяснение, почему для нас была заблокирована транса на ютуб? Я так и не поняла
jif• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та ну вы чего))) это совсем другое, фины - нюметал, послушайте Линкин парк, Stained, Limp Bizkit из самых-самых ярких
Согласна на 100000%
jif• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
в чем, кроме ’падамов’? :)
Мелодия
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Народную песню даже я могу петь, на большой сцене.А содрать авторскую это уже другое.Ну и еще хочу сказать, раз народная песня так зацепила Европу, то ...народность і автентічність
у украинцев есть.И она очень мощная и поэтому так ненавистна для ’могучей и великой’ Слава Нації .
Ну так и француженка зашла тоже)
Если бы человек содрал авторскую песню его бы дисквалифицировали.
Три ноты это не ’содрать’.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вроде на сайте евровидиния самого лайф работал?
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляничевока
Вы это сами видели, ага
Он нагнулся над столом и это выглядело именно так
jif• 23 мая 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Совершенно отличимое от Колдплей, да

Вот про ню-метал
Линкин Парк любовь моя , мне вот как раз фины их напомнили...
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Не уверена, но 2 наших канала могли купить права на трансляцию. Соответственно, мы должны были смотреть местную рекламу)
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Неа, там же трансляция с ютьюба была и она была заблокирована.