Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Ни в одной стране , думаю, так не носятся с Евровидением как у нас. Хотя оно и понятно, когда гордиться больше нечем , остаётся гордится песнями. Орать что кто то сплагиатил, при этом не замечать тоже самое у своих . И не дай бог кому то не зашла наша песня, все - ты агент России и ненавидишь все украинское . Поражаюсь просто

jif• 23 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Тут вопрос не только в таланте. Талантов много везде.
У нас умеют делать хорошую музыку, качественную и хорошие постановки и какая бы заурядная песня не прошла нац.отбор - к выступлениям ее допилят на международный уровень и стабильное прохождение в финал.
Мы к этому подходим серьёзно и профессиональны в этом. Украина умеет петь, умеет делать шоу, умеет делать музыку. И было бы у нас меньше политики на отборе, мы бы вырвались в конкурс ещё масштабнее.
Вот да. Евровидение это не только песня, это шоу, и мы его делаем.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Таянааа от нас объявляла? блин баба яга
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляjif
Мелодия
Абсолютно другая.
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не уверена, но 2 наших канала могли купить права на трансляцию. Соответственно, мы должны были смотреть местную рекламу)
Поняла, спасибо.
jif• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
И мне понравилась
Уверена, отписавшиеся про плагиат , даже сном и духом не ведали чо там пела та Пиаф. Но где то вычитали и несут теперь это везде, а то как же , кто то не льёт слюни по украинской песне , надо про плагиат вставить. Смешные такие
Ну я не знаю французского, я слышу мелодию.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неа, там же трансляция с ютьюба была и она была заблокирована.
вот блин(( хорошо у меня вчера была возможность в телике смотреть
Айпишница• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Таянааа от нас объявляла? блин баба яга
Как она достала вечно лезет в экран
Но не получается
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Тяжелый рок на итальянском звучит..... прикольно
Француженка вообще не понравилась, пародия на Эдит Пиаф
Го-А разочарована... думала они будут в тройке
Это был тяжёлый рок? Послушайте ACDC. Это жалкая подделка.

Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляjif
И монатик, как везде
Да, да, сплошные таланты
Все возможно• 23 мая 2021
Для меня конкурс в этом году выглядел, как попури из 70-90-ых годов. Несмотря на то, что эта музыка моей юности и по сей день слушаю хиты того времени и рок в том числе, все же считаю, что современный подход должен быть оригинальным, а не точной копией хитов мирового уровня. Поэтому наш фолк-рок смотрелся очень свежо и оригинально на фоне подавляющего плагиата. Кстати, как ни странно, мне литовцы понравились))
Баррикадница• 23 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
Ну это очевидно. Потому я и написала ,что ’обычная’ и ’слезливая’. давно известный хит, к которому уже все привыкли. и тут на Евровидение... от которого ждешь ШОУ и чего то нового и необычного, цепляющего.
Наши вот прям очень мне зашли!! как никогда. А Италия для меня просто жесть.. все же тяжелый рок это не предпочтения всего мира. Странно, что они победили.
Вот рок чуть потяжелее, чем у Италии, но и то не тяжелый. Классика, так сказать ;)

Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
ну какой тяжелый рок
jif• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
Три нотки или три слова это прям плагиатище, Ага)))))
Пусть семпл, пусть интерполяция, но она узнаваема.
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, вам повезло. У меня телика нет, в следующем году лягу спать, ну его в баню смотреть кусками)
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Итальянцы выглядят неадекватно во время результатов(
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
И мне понравилась
Хрэст на пузи, нигде про это не читала. На припеве челюсть отвисла. Хотя там и до этого пару плагиков прозвучало. Прям как никогда в этом году.

Голос у девочки классный, минималистичное оформление тоже оч.понравилось. Но, кроме откровеннейшего заимствования, не понравилось также исполнение без особо развития по ходу песни.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я два полуфинала пропустила, результаты вон пропустила. зато вина вчера нахлесталась
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Спела хорошо. Но в полуфинале до мурашек. На финале хуже
Я ниразу не поклонник этого перфоманса, но для меня в клипе было лучше все: и слова и аранжировка. Не хватило демонизма и разнообразия звуков что ли)
Возможен сами себя переиграли, хотели сделать более лёгкую для европейского слуха: see you, see you, see you, see you...

Отвечаю всем• 23 мая 2021
Грузия на 7бал дала. а Рос 0
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мне она не нравится. Но песня зажигательная и, думаю, Европе б зашла
Кам он ми, кам он лавер - шо-то там? Не, врядли, еще с таким жутким акцентом. Звезда для стрип-баров и кабаре
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну и ладно) Оно все в ютьюбе есть, можно посмотреть при желании)
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да так и делала. вот сейчас смотрю результаты
Фифачка• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как поняла в Украине в перерывах показывали совсем другое, чем в тех же Нидерландах, ни джамалу, ни русланы не было
Баррикадница• 23 мая 2021

Отвечаю всем• 23 мая 2021
и что примечательно - что, несмотря на то, что некоторые страны нам вобще ни одного балла не давали - 5 е место. это супер
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Практически ожидаемые) Мы и по прогнозам были на 4-5 месте)
jif• 23 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Как ожидалось, песни которые мне нравятся очень редко выигрывают, да и пофиг, Финляндия и Литва лучшие, давно мне никто не нравился на этом конкурсе. Впрочем, справедливости ради, должна сказать, что итальянцы были не плохи. Я только не поняла, в условиях конкурса вроде было, что надо петь на английском хотя бы часть песни, Украина спела на украинском, Италия, народ пишет, на итальянском, условия изменили?
На родном или английском.
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы выразили впечатления меня и моей семьи, реально очень много неактуальных мелодий из прошлого и слямзенных постановок, на каждую вторую мы говорили - о, снова ’привет, 90е’!
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ну, грубо говоря, и у Го-А плагиат тоже. Сплагиатили у народа) Наложили народную песню на техно-музыку.

А мне коллектив в желтом показался похожим на росс. Литл биг. Я думала Литл биг уникальные, а вот как оказалось...
А наши заявили своё авторство этой песни?