Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Муроводчица• 23 мая 2021
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Ни в одной стране , думаю, так не носятся с Евровидением как у нас. Хотя оно и понятно, когда гордиться больше нечем , остаётся гордится песнями. Орать что кто то сплагиатил, при этом не замечать тоже самое у своих . И не дай бог кому то не зашла наша песня, все - ты агент России и ненавидишь все украинское . Поражаюсь просто
Ответ дляВеселуха Муха
Тут вопрос не только в таланте. Талантов много везде.
У нас умеют делать хорошую музыку, качественную и хорошие постановки и какая бы заурядная песня не прошла нац.отбор - к выступлениям ее допилят на международный уровень и стабильное прохождение в финал.
Мы к этому подходим серьёзно и профессиональны в этом. Украина умеет петь, умеет делать шоу, умеет делать музыку. И было бы у нас меньше политики на отборе, мы бы вырвались в конкурс ещё масштабнее.
Вот да. Евровидение это не только песня, это шоу, и мы его делаем.
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не уверена, но 2 наших канала могли купить права на трансляцию. Соответственно, мы должны были смотреть местную рекламу)
Поняла, спасибо.
Ответ дляМуроводчица
И мне понравилась
Уверена, отписавшиеся про плагиат , даже сном и духом не ведали чо там пела та Пиаф. Но где то вычитали и несут теперь это везде, а то как же , кто то не льёт слюни по украинской песне , надо про плагиат вставить. Смешные такие
Ну я не знаю французского, я слышу мелодию.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Неа, там же трансляция с ютьюба была и она была заблокирована.
вот блин(( хорошо у меня вчера была возможность в телике смотреть
Айпишница• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Таянааа от нас объявляла? блин баба яга
Как она достала вечно лезет в экран
Но не получается
Носки на подтяжках• 23 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Тяжелый рок на итальянском звучит..... прикольно
Француженка вообще не понравилась, пародия на Эдит Пиаф
Го-А разочарована... думала они будут в тройке
Это был тяжёлый рок? Послушайте ACDC. Это жалкая подделка.
Все возможно• 23 мая 2021
Для меня конкурс в этом году выглядел, как попури из 70-90-ых годов. Несмотря на то, что эта музыка моей юности и по сей день слушаю хиты того времени и рок в том числе, все же считаю, что современный подход должен быть оригинальным, а не точной копией хитов мирового уровня. Поэтому наш фолк-рок смотрелся очень свежо и оригинально на фоне подавляющего плагиата. Кстати, как ни странно, мне литовцы понравились))
Баррикадница• 23 мая 2021
Ответ дляmarydgayne
Ну это очевидно. Потому я и написала ,что ’обычная’ и ’слезливая’. давно известный хит, к которому уже все привыкли. и тут на Евровидение... от которого ждешь ШОУ и чего то нового и необычного, цепляющего.
Наши вот прям очень мне зашли!! как никогда. А Италия для меня просто жесть.. все же тяжелый рок это не предпочтения всего мира. Странно, что они победили.
Вот рок чуть потяжелее, чем у Италии, но и то не тяжелый. Классика, так сказать ;)
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
ну какой тяжелый рок
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Да, вам повезло. У меня телика нет, в следующем году лягу спать, ну его в баню смотреть кусками)
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляМуроводчица
И мне понравилась
Хрэст на пузи, нигде про это не читала. На припеве челюсть отвисла. Хотя там и до этого пару плагиков прозвучало. Прям как никогда в этом году.
Голос у девочки классный, минималистичное оформление тоже оч.понравилось. Но, кроме откровеннейшего заимствования, не понравилось также исполнение без особо развития по ходу песни.
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
я два полуфинала пропустила, результаты вон пропустила. зато вина вчера нахлесталась
ПироженкА• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Спела хорошо. Но в полуфинале до мурашек. На финале хуже
Я ниразу не поклонник этого перфоманса, но для меня в клипе было лучше все: и слова и аранжировка. Не хватило демонизма и разнообразия звуков что ли)
Возможен сами себя переиграли, хотели сделать более лёгкую для европейского слуха: see you, see you, see you, see you...
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Мне она не нравится. Но песня зажигательная и, думаю, Европе б зашла
Кам он ми, кам он лавер - шо-то там? Не, врядли, еще с таким жутким акцентом. Звезда для стрип-баров и кабаре
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну и ладно) Оно все в ютьюбе есть, можно посмотреть при желании)
Отвечаю всем• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
да так и делала. вот сейчас смотрю результаты
Фифачка• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Как поняла в Украине в перерывах показывали совсем другое, чем в тех же Нидерландах, ни джамалу, ни русланы не было
Баррикадница• 23 мая 2021
Отвечаю всем• 23 мая 2021
и что примечательно - что, несмотря на то, что некоторые страны нам вобще ни одного балла не давали - 5 е место. это супер
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Практически ожидаемые) Мы и по прогнозам были на 4-5 месте)
Ответ дляЗамороженная селедка
Как ожидалось, песни которые мне нравятся очень редко выигрывают, да и пофиг, Финляндия и Литва лучшие, давно мне никто не нравился на этом конкурсе. Впрочем, справедливости ради, должна сказать, что итальянцы были не плохи. Я только не поняла, в условиях конкурса вроде было, что надо петь на английском хотя бы часть песни, Украина спела на украинском, Италия, народ пишет, на итальянском, условия изменили?
На родном или английском.
Ушла и Пришла• 23 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Вы выразили впечатления меня и моей семьи, реально очень много неактуальных мелодий из прошлого и слямзенных постановок, на каждую вторую мы говорили - о, снова ’привет, 90е’!
Капитанша• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ну, грубо говоря, и у Го-А плагиат тоже. Сплагиатили у народа) Наложили народную песню на техно-музыку.
А мне коллектив в желтом показался похожим на росс. Литл биг. Я думала Литл биг уникальные, а вот как оказалось...
А наши заявили своё авторство этой песни?