А Я Самая Самая• 18 мая 2021

Что мне сказать женщине, которая обращалась за помощью

к бабке, чтоб та мне "поробыла на деньги" и помогла при помощи магии выгнать меня с работы?
"Поробыла на деньги" - значит чтоб мои деньги "уходили" этой женщине (назовем ее Света).
Пожалуйста, не смейтесь.
Ситуация была около 20 лет назад. Я тогда работала в торговле и была поперек горла Свете, т.к. составляла ей конкуренцию. Но открытого конфликта никогда не было.
Я знала ту "бабку", которая наводила на меня "чары" и даже неоднократно видела как она шептала в мою сторону и посыпала чем-то типа соли мое рабочее место и т.п.
Но я таким никогда не заморачивалась, вела себя спокойно, не конфликтовала и не выясняла что это. Просто всегда знала, что в мою сторону посылают "чары". Я этого не боялась. Бабки-колдуньи уже, наверное, нет. А если жива, то ей далекоза 80..
Свете около 75. Мне 40.
Вот эта Света в течении 20 лет пыталась со мной "дружить", приглашала домой на чай просто так.
Но у нас большая разница в возрасте и я такую "дружбу" не понимаю.
Когда был квартирный телефон, Света мне сама звонила каждый месяц.
Сейчас она не знает мой мобильный. Мы с ней встречаемся иногда случайно, т.к. живем в одном районе и она буквально хватает меня за руки и пытается затащить к себе в гости. А что конкретно хочет не пойму.
А в последнее время она "находит" меня практически через день. И одна и та же песня: "пойдем ко мне домой на чай". Все распрашивает как мои дела.
К слову, с работы я таки ушла тогда. Наверное, побороли они меня своим "колдовством".
Но сейчас меня уже стала напрягать "дружба" старой жещины.

Вот думаю как с ней правильно поговорить, чтоб и не обидеть и расставить все точки над "і".
За 20 лет я изменилась и мое отношение к той ситуации тоже изменилось.

Буду благодарна за советы.
Мандолина Бу• 18 мая 2021
А зачем? Ну занимались две бабы ерундой, тратили на это время и энергию.
Зачем Вы вообще об этом думаете?

маминаБубочка• 18 мая 2021
Не люблю ходить в гости..так и заявиие
И спешу .. спешу...некогда
БлинчикБезСметанки• 18 мая 2021
Шлите ее лесом со своим чаем
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Зачем Вы вообще об этом думаете?
Я встречаю Свету и она (чужой мне человек) пытается меня обнять, хватает за руки, просит прийти к ней домой.
Она не одинокая бабка, семья у нее есть.

Меня это напрягает. Хочу ей что-то сказать, чтоб она от меня отлипла. Вот что такого ей сказать?
Дружить с ней я не планирую. Сама с ней встречи не ищу.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Не люблю ходить в гости..так и заявиие
И спешу .. спешу...некогда
Была когда-то у нее. Давно. Очень давно.
Блoшка-матрешка• 18 мая 2021
Та не парьтесь. В нашей стране всем поробили. На безденежье. Скажите некогда.
Мандолина Бу• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Так и сказать: ’ Света, иди на*уй’
Швабристка• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Улыбнитесь и скажите, что у Вас другие планы и есть на кого тратить свое время) Не стесняйтесь. Скажите, что не хотите ее обидеть, но не располагаете временем)
Жаль, что Вы ее моим именем нарекли. Я б такой фигней не занималась бы)
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка

автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Так и сказать: ’ Света, иди на*уй’
К сожалению, мне не хватит духу именно так сказать. Я искренне завидую тем, кто так может.
Мандолина Бу• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Тогда терпите Свету и тему можете закрывать.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляМандолина Бу
Всеравно спасибо Вам за совет
Само_достаточная• 18 мая 2021
Накпшляйте на нее и про нюх пожалуйтесь)
Таракашечка• 18 мая 2021
Скажіть, Свєта, я не хочу і не піду, досить мене гукати. Все. І разверніться і підіть. Не вибачайтеся ні в якому разі.
Майданщица• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Скажите что у Вас ковид
Сливочная пенка• 18 мая 2021
Скажіть падлюга та Свєта! Мені все розповіли! Тобі все вернеться у трикратному розмірі, і розплачуватись будеш по 12 коліно. Плюньте поміж очей їй!
ПоэтеСССа• 18 мая 2021
Когда она полезет обнимать, погладьте ее по спине и доставайте кошелек, пробормочите ’свое забираю, безденежье возвращаю’, все это тихо, шепотом, но чтобы она поняла. После этого говорите: Света, в следующий раз, сейчас мне на кладбище нужно. Уверяю Вас, больше Света к Вам не подойдёт.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ого у вас познания Где Вы раньше были?
Этожзвяздаяегообожаю• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая

Просите у нее денег в долг много... при каждой встрече. Работает!! Даже на родственников)))

ПоэтеСССа• 18 мая 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ого у вас познания Где Вы раньше были?
Ну как бы Вы раньше меня не звали. Значит нужно именно сейчас.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Оригинально
Соседушка• 18 мая 2021
Скажите прямо: ’нет! И, давай, пожалуйста, закроем эту тему’. Отморозиться и дождаться, что до человека дойдёт, у Вас не получится. Раз она занималась ’магией’ и верит в это, значит, у неё есть цель и она к ней стремится. Так что только ’нет’ и проходить мимо, Вам некогда.
автор А Я Самая Самая • 18 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
tettiana• 19 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Чудова порада. Якщо автор права, Свєта зрозуміє, що її викрили. Якщо не права, подумає що автор з конкретним прибабахом ))) в обох випадках чаю більше не захочеться
ПоэтеСССа• 19 мая 2021
Ответ дляtettiana
ещё и свое можно вернуть, если Света действительно воровка. Естественно, это экспресс-ритуал, результат от настроя и энергии автора будет зависеть.
Но запрос автора - отцепить Свету, программа минимум будет выполнена
автор А Я Самая Самая • 19 мая 2021
Девочки!!! Всем спасибо!