к.Буланова• 19 мая 2021
Бывший и Дорн
У меня вечер приятной ностальгии по бывшему, поэтому смотрю клипы Дорна, который с тем самым бывшим просто словно близнецы. Также тут просмотрела темы про Дорна и в нескольких темах разных лет женщины отписывались, что Дорн очень похож на их бывшего. Я сразу немного подзависла. Может быть столько похожих людей? У кого еще бывший похож на Дорна?)))
Снегурочко• 19 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Одна я не знаю, что он поёт?
Не надо стесняться, ля ля ля. Это песня)
Чумачечая_• 19 мая 2021
Ответ дляСнегурочко
Не слышала. Надо посмотреть, может и знаю что то, не знаю кто исполнитель.