к.Буланова• 19 мая 2021

Бывший и Дорн

У меня вечер приятной ностальгии по бывшему, поэтому смотрю клипы Дорна, который с тем самым бывшим просто словно близнецы. Также тут просмотрела темы про Дорна и в нескольких темах разных лет женщины отписывались, что Дорн очень похож на их бывшего. Я сразу немного подзависла. Может быть столько похожих людей? У кого еще бывший похож на Дорна?)))
Не за Будка• 19 мая 2021
По ориентации?

Трынди-брынди• 19 мая 2021
Не не мой типаж
Дайте подумать• 19 мая 2021
В лучшие времена Дорна или сейчас, когда на бомжа похож?
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Ахахах))) в лучшие) хотя такие же глаза, нос, губы - это осталось даже у нынешнего бомжеватого Дорна
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляНе за Будка
По ориентации?
Так вроде же женат и дети)
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не не мой типаж
И не мой. Нравятся брюнеты. Только как назло самая большая любовь в жизни
Дайте подумать• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Фух, успокоили)
Зарядка для хачапури• 19 мая 2021
Есть общие черты у моего бывшего и Дорна. Но я бы не сказала, что прям похож.
Божий одуванчик• 19 мая 2021
а что сейчас с Дорном?

Сама не знаю• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Будете смеяться но у меня тоже бывший на Дорна похож. Ваш не в Киеве сейчас живет?
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну вот)) в Киеве, вашего как зовут?
Сама не знаю• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну вот)) в Киеве, вашего как зовут?
Артем
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Артем
Хух, не, мой тоже Иван) видимо, это наш распространенный славянский типаж
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
а что сейчас с Дорном?
Он закреативился под Гоголя) хотя его последняя песня ’Кроме тебя’ мне очень зашла
Божий одуванчик• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
блин, шо ж такой страшный, а такой стильный был раньше, чего-то он выпал у меня из поля зрения. Он в секте какой-то чи наркоман стал?
100%• 19 мая 2021
Капец, вы меня сломали
Я не знала , что он так стал выглядеть, лучше бы не смотрела
Сплюшка• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
О, боже, какое страшко 😳
Ку-кусик• 19 мая 2021
Ответ дляДайте подумать
Мне Дорн сейчас похож на Гаврилюка депутата или как он там правильно, сейчас этого депутата не вижу.
Каркуша Клара• 19 мая 2021
А я балдею от этой песни! Да этот стиль у него сейчас просто стеб! Пройдёт

Дайте подумать• 19 мая 2021
Вот лет 10 назад мне Дорн очень нравился и песни были классные, ни на кого не похожие. До сих пор некоторые старые песни его слушаю. А вот после Мишка виновен поняла, что нам уже не по пути. И в Россию зря уехал, потерялся там в толпе, как и все уехавшие наши
Петриківна• 19 мая 2021
Вы что не смотрели орёл и решка десятилетие, там дорн с гудком вели выпуск. Классный парень, отлично выглядит, отличный юмор
Кукусики• 19 мая 2021
На сына старшего моего похож и ведёт себя так))
автор к.Буланова • 19 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Да, тоже роскошная. Я один раз послушала - не поняла, а потом до дыр. Музыка сейчас снова начала очень хорошей становиться. Такой нежный, и в то же время небанальный Дорн
Чумачечая_• 19 мая 2021
Одна я не знаю, что он поёт?
Рыжик-пыжик• 19 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Одна я не знаю, что он поёт?
И я с Вами
Шаманю второпях• 19 мая 2021
Ответ дляк.Буланова
было такое) еще музыку пишет и поёт) полный комплект похожестей
Я люблю транзисторы• 19 мая 2021
’не пиши the end’ с Дорном до сих пор в плейлисте
С перепою• 19 мая 2021
Танееец пингвинов
Сама не знаю• 19 мая 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Танцует в клипе классно
Каркуша Клара• 19 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Танцует в клипе классно
Ага!