Мамаша в бигудях• 24 декабря 2013
Какие противозачаточные вы принимаете?
Кто принимает противозачаточные?Как вы себе их подобрали?Какие побочные?ЕСТЬ ЛИ ПРИБАВЛЕНИЕ В ВЕСЕ???Спасибо!
Аноним_573• 24 декабря 2013
Подбирал доктор.
Замечаю только плюсы.
Кожа чистая
Месячные не болезные и менее обильные
Не поправилась
Таблетки Регулон, ихх более дорогой аналог Марвелон
Замечаю только плюсы.
Кожа чистая
Месячные не болезные и менее обильные
Не поправилась
Ниф_ниф• 24 декабря 2013
Джаз,назначала врач. Все отлично,правда поправилась на 2-3 кг,но не связываю это с таблетками
Заместитель Анонима• 24 декабря 2013
Жанин.Кожа чистая месячные безболезненые.Принимю 2 года не поправилась
Гравицапа• 24 декабря 2013
У меня от жанина был весь набор побочных, даже 2 недели не пропила, хотя врач прописывала. Принимаю линдинет 20 все отлично!
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2013
Линдинет 20 - назначил врач. претензий нет.
а вот свечи эротекс привели к беременности)