Катька Пушкарева• 19 мая 2021
Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской
в фото
РозаЛюксен• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первая свадьба, сестра была
очень не люблю такой типаж как у Борисюка, бррр. Ольга красавица, но удивлял ее выбор мужей, как по мне, то не под стать ей.
Катька Пушкарева
• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой, видела я Владу вблизи. Это безобразие. Опухшее лицо, глазки-щелки...гуьами так мерзко шлепает при разговоре. они ж с Сумской на одно лицо.
Вот я не могу понять-они стали красивее от того, что ращдулись как жабы? Или что? Стали ведь хуже выглядеть, неужели они сами этого не видят??? А как собеседникам смотреть на их опухшие рожи? А мужчины как это терпят, фу...
О Владе молчу, Сумская получше выглядит
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ольге 54, как раз она неплохо выглядит, посмотрите фото в молодости выше
Не плохо . Но она уже совершенно не свежа . К чему эта фата и прочее.?’
Я в дамках• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Звёзды наши. Ольга Сумская, Влада Литовченко, Илья Ноябрев, Гарик Кричевский, Горянский, чета Кинах
Горянского узнала. была на его концертах, сидела в первом ряду всегда. От него такая энергетика идет
Отлично играет на сцене
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ужас, нелепо выглядит.
Он ей изменял, она в интервью что-то там про мудрость говорила.
И со старшей дочерью от 1 брака у нее сложные отношения.
Ольга ее к бабушке отправила, потому что ей не было места в однушке, когда второй раз замуж вышла.
Помню это ее интервью в журнале Натали в 90х.
Неприятна она мне.
Ее старшая дочь в Москве, вышла замуж за рос. актёра, фамилию не помню.
Неприятна она мне.
Бабка-ежика• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
О Владе молчу, Сумская получше выглядит
Может, немножко лучше.
Катька Пушкарева
• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Да, меня эта тетя тоже смутила. Она настолько переброса с процедурами , что выглядит как алкашка со стажем , главным признаком которой является одутловатое лицо.
Кстати кто эта тетя?))
Подписана Кристина Крис, понятия не имею
ТебеОноНадось• 19 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Это ж надо дойти до той черты, когда уже не знаешь как себя продать...
Есть такое у бывших красавиц
Как Гузеева, все никак из амплуа не выйдет, хоть пенсионерка.
Ластоноша• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Деньги нужны. Такая себе дешевая реклама себя, чтобы не забыли. А по выходных ездит развлекать гостей ржа гостиницу Романтик в Яремче)
Копуша• 19 мая 2021
От дура старая. Потом ноют что денег нет у работников культуры в карантин, конечно если сливать в никуда
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Обоги. Тут ещё видимо и пластика неудачная , ну и наверное алкоголь тоже присутствует (
Ластоноша• 19 мая 2021
Ответ дляКопуша
Да нет у неё денег)
Катька Пушкарева
• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Поиграть в любоффф. Они там и пели и танцевали, медведей не было только.
Анютины ласки• 19 мая 2021
Ответ дляКопуша
+++ только ныла, что на карантине хрен без соли доедают, а тут решила напомнить о себе и своем альфонсе
Вездевлазиющая• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Та и фото настоящее чудовище
Катька Пушкарева
• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ужас, нелепо выглядит.
Неприятна она мне.
Яглич, первая жена Ходченкова. У Ольги двое внуков
КротоТо• 19 мая 2021
Молодцы. Живут в своё удовольствие и приятно смотреть, что никаких с мужиками в возрасте не молодухи
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы с мужем 22 года, закину удочку что через три года хочу опять фату одеть ))))))
Ой ... бррр... шучу)))
Неправдиша• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Какие страшные тетки все, как восковые манекены . И зачем этот цирк с фатой , белым платьем , если невеста уж очень не свежа, да и ещё и женаты уже . Цирк на дроте
Бабе давно за полтос, но она все девочка в фате...
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Зато морщин нет))
Мой завтрак• 19 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
И я о чем . Та даже если б решили отметить 25 лет вместе . Зачем эта мишура с фатой и платьем?! Выставляние себя напоказ это.
Эти раздутые тетки вокруг .
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Шампанское с этикетками
.
Ну так 10 лет назад ещё в мелких городках делали, конечно...
. Ну так 10 лет назад ещё в мелких городках делали, конечно...
Леди_в_ночи• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что - то не так с этой тетей
Я тоже аж вздрогнула
Какая-то алкобабулька
Еще Литовченко поразила... это уже даже не майклджексон. Вот все-таки не достигла ещё пластическая хирургия таконо уровня, чтобы все эти вмешательства смотрелись естественно. Они только уродуют.....
Какая-то алкобабулька
Леди_в_ночи• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да ну вы что... Сумская по сравнению с Литовченко ещё нормальная. Видимо, не так часто обращалась.
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Шампанское с этикетками
.
И платье свадебное как из шторы...
Зачем это убожество?
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да. Ольга , конечно, себя изменила со времён молодости до неузнаваемости
Почему? Вполне узнаваема, разве что усы с пила и верхнюю губу качнула
Катька Пушкарева
• 19 мая 2021
Ответ дляЛасунка
И платье свадебное как из шторы...
Зачем это убожество?
И Витальчик уже не тот