Катька Пушкарева• 19 мая 2021

Кто ещё помнит наших «селебрити»? Свадьба Сумской

в фото
Анютины ласки• 19 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже аж вздрогнула
Какая-то алкобабулька

Еще Литовченко поразила... это уже даже не майклджексон. Вот все-таки не достигла ещё пластическая хирургия таконо уровня, чтобы все эти вмешательства смотрелись естественно. Они только уродуют.....
Юлю Тимошенко видели? ладно Влада докалывается по акции))) но миллиарды на такой результат
Хвець-тець• 19 мая 2021
Фрики. Все расплывшиеся, распухшие лица. Фууу.
Анютины ласки• 19 мая 2021
https://ba.org.ua/region-news/ochilniki-stolichnoї...
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Может, немножко лучше.
Не, ну, действительно, Сумская гораздо лучше влады выглядит. Более натурально и не так пугающе
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляЛасунка
И платье свадебное как из шторы...
Зачем это убожество?
Ещё и короткое. Фата длинная, платье короткое и не в тон туфли. Очень странно
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Какие страшные тетки все, как восковые манекены . И зачем этот цирк с фатой , белым платьем , если невеста уж очень не свежа, да и ещё и женаты уже . Цирк на дроте
поражаюсь мышлению наших женщин..
невеста не свежа...

в сорок, пятьдесят лет нет жизни? или стареть это как то стыдно??..
есть разный возраст, и жизнь может быть интересной и яркой
а наших теток почитать, то если сиси повисли и морщинки появились, то все, закрыться дома и не выходить..ты ж стареешь мля...
Юпитерная• 19 мая 2021
Литовченко страшная что атомная война
Я и в молодости в ней красоты особой не видела, что все так восхищались
А сейчас кажется как живые трупы эти наколотые лица, прости господи
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Ой, видела я Владу вблизи. Это безобразие. Опухшее лицо, глазки-щелки...гуьами так мерзко шлепает при разговоре. они ж с Сумской на одно лицо.
Вот я не могу понять-они стали красивее от того, что ращдулись как жабы? Или что? Стали ведь хуже выглядеть, неужели они сами этого не видят??? А как собеседникам смотреть на их опухшие рожи? А мужчины как это терпят, фу...
Она никогда красавицей не была, даже симпатичной..ее проплаченная победа на мисс Украина самая позорная из всех проплаченых..ещё одно стремное недоразумение Василиса Фролова 20 лет бубнит на эту тему, считает, что тогда победить должна была она))))
Перловая Кашка• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да. Ольга , конечно, себя изменила со времён молодости до неузнаваемости
Ничего прям сильно не изменилось у неё
Просто постарела
С возрастом у всех лица меняются и без пластики
Лицо ее,не опухшее
А вот Литовченко обколола себя ужасно просто
Леди_в_ночи• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Подписана Кристина Крис, понятия не имею
Вбигудях• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Первая свадьба, сестра была
И ? О свадьбе тема или перемыть кости семье Сумских? у вас в семье все отлично, все родственники - неразлей вода?
Неправдиша• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
поражаюсь мышлению наших женщин..
невеста не свежа...

погуглите что символизирует фата и почему возрастным тетка ее надевать фриковато
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляМалая Налегке
Такое ощущение, что это из театральной костюмерной... что нашли...
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Поиграть в любоффф. Они там и пели и танцевали, медведей не было только.
Почему нет, молодцы, сделали праздник для себя
железный занавес• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
Мы с мужем 22 года, закину удочку что через три года хочу опять фату одеть ))))))
Ой ... бррр... шучу)))
У нас через две недели 25 лет. Блин уже не успею свадьбу забабахать
Анютины ласки• 19 мая 2021
Ответ дляПомидорина
хаха для себя, этим шабашем заплюют еще весь эфир от ТСН до Кати Осадчей
Перловая Кашка• 19 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
И я о чем . Та даже если б решили отметить 25 лет вместе . Зачем эта мишура с фатой и платьем?! Выставляние себя напоказ это.
Эти раздутые тетки вокруг .
Хочется людям
Они же не оргии устроили
Ласунка• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
поражаюсь мышлению наших женщин..
невеста не свежа...

А к чему эта свадьба? Малобюджетная ?)
Хочется праздника- сделайте годовщину свадьбы.
А не этот сельский праздник)))
_MadonnA_• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Ужас, нелепо выглядит.
Он ей изменял, она в интервью что-то там про мудрость говорила.
И со старшей дочерью от 1 брака у нее сложные отношения.
Ольга ее к бабушке отправила, потому что ей не было места в однушке, когда второй раз замуж вышла.
Помню это ее интервью в журнале Натали в 90х.
Неприятна она мне.

Ее старшая дочь в Москве, вышла замуж за рос. актёра, фамилию не помню.
Замужем за Владимиром Ягнычем . Молодец как и мама , такого альфа самца отвоевала . Мудростью .
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я сестру обожаю. Щира українка
Да, типаж более утонченный, красивее она, но Ольга умеет себя подать и всех убедить, что она лучше
Меня прет))• 19 мая 2021
Сама идея норм, а вот фата
Вбигудях• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
И Витальчик уже не тот
Мы все уже не те, если присмотреться в зеркале))) Но, думаю, те, кто навечно остался молодым, с радостью бы поменялись с нами местами, будь такая возможность
СКИБИДЫШь• 19 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Что - то не так с этой тетей
Вид алкоголистический однако, но может болеет человек, трудно сказать. А кто она и кто рядом с ней?
Перловая Кашка• 19 мая 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я тоже аж вздрогнула
Какая-то алкобабулька

Это не пластика ,а уколы гиалуронки так раздувают
Она же всю жидкость на себя тенет
А пластика как раз ок
Вон Джей Ло как ужасно делает
Просто большинство хочет за пару минут избавиться от морщин и подтянуть лицо ,вот и результат -лицо алкоголички ,зато натянуто все и без морщин совсем)
Анонимус Я• 19 мая 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Есть такое у бывших красавиц

Как Гузеева, все никак из амплуа не выйдет, хоть пенсионерка.
Гузеева клевая, харизматичная, нескучная.
выглядит отлично
автор Катька Пушкарева • 19 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Актрисулька она никакая. Альфасамец на любителя
Малая Налегке• 19 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
Ох ты ж блин (
Печально(
Шото я даже блефаро передумала делать себе) хотела у денищука сделать нижние веки с перемещением грыжевых мешочков. А тут смотрю и думаю - столько у этих дам финансовых возможностей и такие результаты, куда я лезу и зачем
Помидорина• 19 мая 2021
Ответ дляАнютины ласки
А ведь до последнего улучшайзинга Тимошенко была просто эталон пластического вмешательства, настолько тонкая работа и не теряла природных черт лица, зря она...
Вбигудях• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
поражаюсь мышлению наших женщин..
невеста не свежа...

будьте милосердны)))) сцедились с утра тут - меньше яда окружающим их перепадет, уже хорошо
Бывшая блондинка• 19 мая 2021
Я видимо не в курсе что да свадьба? Они что разводились и заново поженились?