Плюшевая дыба• 19 мая 2021

Похудевшие гипертоники как у Вас?

Кто склонен к повышенному давлению и сбросил вес 5 и больше кг, это отразилось на давлении?
Тролю как могу• 19 мая 2021
Я пока не сбросила, но стремлюсь)

Я не так много вешу, но килограмм семь хотелось бы сбросить, чтобы был идеальный для меня вес.

автор Плюшевая дыба • 19 мая 2021
Ответ дляТролю как могу
Я пока не сбросила, но стремлюсь)

А давление какое?
Доль Чекомбана• 19 мая 2021
Автор а у вас отразилось на давление ?
Марфушечка душечка• 19 мая 2021
Да, я была гипертоник похудела на 15 кг и давление меня больше не беспокоит.
Copy-Paste• 19 мая 2021
У меня так и осталось повышенное давление. Часто стрессы его поднимают.
Тролю как могу• 19 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А давление какое?
130-140 на 90
Бывает до 160, но редко
Не за Будка• 19 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
А давление какое?
я сбросила 9 кг.. как сказала моя участковая- каждый сброшенный кг- это минус 1 пункт на тонометре!!
автор Плюшевая дыба • 19 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор а у вас отразилось на давление ?
Я набрала примерно за год 8 кг, и из моих 130/90 повезло вверх((, совпадение или нет не знаю, но убирать лишне надо однозначно(