Сиреневая цапля• 19 мая 2021
геморрагический инсульт, есть шансы?
У свекра вчера случился обширный геморрагический инсульт, не приходит в сознание сутки, девочки есть ли шансы выкарабкаться? Врачи говорят что все очень плохо, под капельницами, говорят что не могут добраться в то место.
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Почти нет

боже мой...как его жаль и мужа моего
Одни_мысли• 19 мая 2021
У моего отца так случилось. Я тогда в меде училась. Стоически перенесла. Не нужно человека после такого на этом свете держать. Это полная инвалидизация.
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
Потрібно було робити тромб екстракцію , вікно 4 години!
я не знаю что ему делали, в другом городе находится, сейчас муж едет, может что-то станет известно
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Ишемический инсульт.. Ещё можно поднять человека)
Геморрагический... Только в условиях больницы. И прогноз, очень неблагоприятный(
Моя мама невролог, с большим стажем работы)
спасибо, я уже поняла, очень жаль, такой свекр у меня отличный, очень добрый, люблю его как своего папу, пытаюсь при мужа не плакать, ему хуже
Куда_бежать• 19 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
спасибо девочки, осталось молиться
Моя мама восстановилась, хотя ходит с трудом, но она в сознании была все время, и в мозге не было изменений.
Серьезная баба• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
При деньгах и хороших врачах есть шанс поставить на ноги.
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
сказали что нужна операция, в Киев перевозить, там где он сейчас находится такие операции не делают, но я так понимаю перевозить очень опасно
Анонимчик• 19 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Вам потрібно в науково-практичний центр ендоваскулярноі нейрорентгенхірургіі, платона Майбороди, 32! 0506100707 головний лікар, Ігор Миколайович
Анчо Ус• 19 мая 2021
Знакомого после такого инсульта буквально вытянули с того света. Тоже шансов не давали. Его жена нашла какого-то дальнего знакомого, который ’попросил’ главврача усилить внимание к пациенту. Сейчас живет вполне сносно, но правая рука неподвижна, правая нога еле-еле, и речь с затруднениями.
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
спасибо большое! Нам также посоветовали Институт Ромоданова, передам мужу инфо
Серьезная баба• 19 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
В Рамоданова удачно прооперировали мою маму. Но там не очень охотно берут после 60. Но денег надо от 3 тыс дол + лекарства в реанимацию.
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
поняла, спасибо
Доктор Варвар• 19 мая 2021
моя мамочка умерла от геморрагического инсульта месяц назад...
5 дней в коме, врачи сказали шансов практически нет при таком инсульте, но наверное ещё имеет значение насколько большое кровоизлияние и в каком отделе мозга
Сиреневая цапля
• 19 мая 2021
Ответ дляДоктор Варвар
у нас тоже самое похоже, кровоизлияние большое, сегодня сказали шансов нет.
сочувствую вам очень, держитесь