Покращена• 19 мая 2021
А посоветуйте кто на каком масле жарит?
Покупала в метро оливковое для жарки когда ездила в метро, уже доели, а ехать пока не собираюсь.
Брала в Варусе оливковое для жарки, было по 0.5 литров, сейчас его тоже нет в магазине(( Брала 5 литровое оливковое типа италия греция жестяные банки, но многие говорят, что это фейк масло и его разливают в подвалах западной. Купила уже обычное олейна подсолнечное, но тоже многие ругаю, что гадость.
На чем вы жарите, что бы полезно и не очень дорого? Покажите ваше масло и где по чем берете?
Посоветуйте пожалуйста
ХвостПистолетом• 19 мая 2021
Обычное подсолнечное. Иногда - оливковое.
Пробовала масло авокадо и кокосовое. Не понравилось.
Покращена
• 19 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
на топленом, делаю сама.
оливковое в салаты использую
а какое масло томите?
Я в дамках• 19 мая 2021
Ответ дляПокращена
а какое масло томите?
сливочное
82,5 процентов покупаю и топлю
Эскиз бесконечности• 19 мая 2021
Оливковое в жестяной, но у меня дорогое и я не в Украине беру. Также кокосовое и масло авокадо. Подсолнечное для жарки уже лет 10 не покупаю и не использую.
Из Хацапетовки• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Ага)
Не знаю правда можно ли на нем жарить(не рафинированном)но вкусно.
Покращена
• 19 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
сливочное
82,5 процентов покупаю и топлю
Любой марки?
Покращена
• 19 мая 2021
Советы про вред жареного или сковородку антипригарную - более чем странные
Пластилин_Колец• 19 мая 2021
Ответ дляПокращена
а где берете?
В Метро, но и в других супермаркетах видела.
Покращена
• 19 мая 2021
Ответ дляnavariya
Берите керамическую
я только купила новую сковородку, меня она вполне устраивает.
Мааарковная• 19 мая 2021
Берем Monini литровую бутылку, масло для жарки оливковое, уже лет 10 только на нем жарю.
Я в дамках• 19 мая 2021
Ответ дляПокращена
Любой марки?
я беру Ферму, вроде норм. Все лишнее выйдет в процессе топления. Но обычно все хорошо