Ряженка• 19 мая 2021
Турция где?
Первый раз планируем лететь с мужем в Турцию на море, посоветуйте где лучше всего для отдыха, природа красивая и море хорошее
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Я тоже первый раз после обычного отдыха в Хорватии, Испании, Италии. В Кемер полетели - нравится)
Кидстаффовка• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
В каком вы отеле?
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляКидстаффовка
В каком вы отеле?
В rox royal, но не рекламирую, не понравилось много моментов.
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляКукусик
Мрію про Мармаріс, але ще там не була.
Читала что там вода холодная
наКоблучках• 19 мая 2021
Ответ дляКукусик
Мрію про Мармаріс, але ще там не була.
Не надо Мармарис! Море после 11ти грязное. Я бы для себя хотела попробовать Бодрум и Фетхие. Кемер (Текирова, Гейнюк), Сиде были, по Анталии катались.
Кидстаффовка• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо. Я никак не могу определиться...
СернаМоисеевна• 19 мая 2021
Ответ дляРяженка
Читала что там вода холодная
І в липні може бути прохолодна, але природа- супер
Первая ласточка инфляции• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
А что не понравилось? Летим 31- туда))
Любавишна• 19 мая 2021
Ответ дляКукусик
Мрію про Мармаріс, але ще там не була.
Маленькие пляжи и холодная вода
Альфред Шнитке• 19 мая 2021
Ответ дляКукусик
Мрію про Мармаріс, але ще там не була.
Мармарис - один раз погулять по набережной для любителей такого вида отдыха. Море - фу. Остальное тоже не заслуживает внимания. Лучше уж Алания.
Фетхие, Олюдениз, текирова, Кемер, Белек, Сиде, Чиралы - вот крутые места!
Любавишна• 19 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Бодряки не надо тоже,разочарована. Холодное море,вола тоже не чистая и пляжи маленькие,отели тоже.
жар-птица Нюра• 19 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В Алании вода самая теплая.
+1, даже я мерзлячка в начале мая купалась.
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что не понравилось? Летим 31- туда))
Это не пятерка по сути(( а четверка.
Питание вроде и есть выбор, но такое. Но и голодными не будете.
И номера убитые, но убирают каждый день.
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В середине июня
ВсеЧетко• 19 мая 2021
Ответ дляШопингмонстр
Это не пятерка по сути(( а четверка.
Вот сейчас смотрю отзывы свежие, буквально по всем отелям пишут, что сервис и питание в разы хуже, чем до карантина. Даже в хороших якобы пятерках.
Шопингмонстр• 19 мая 2021
Ответ дляВсеЧетко
Карантин точно повлиял((
наКоблучках• 19 мая 2021
Автор, Кемер и своим ходом в Фаселис! Берите Армас Каплан Парадайс, больше не надо тратиться.
Ряженка
• 19 мая 2021
Ответ длянаКоблучках
Что такое Армас?