Покорительная• 19 мая 2021

Слинг новорожденному. Какой?

Не удалось нам избежать колик, малыш часто в ручном режиме.

Болят руки, потянула связки на обоих запястьях. Стараюсь качать в коляске, коконе на коленях или отдавать мужу, но не всегда получается.

Раньше был слинг с кольцами макошь, меня устраивал простотой, но его вроде как нельзя таким маленьким,во всяком случае меня очень ругала массажистка за его использование.

Порекомендуйте, пожалуйста, простой слинг, с такими руками тяжело будет одевать, который можно использовать в месячном возрасте.
автор Покорительная • 19 мая 2021
* ругала со старшим ребенком

Осторожная• 19 мая 2021
странно, кажется слинг-шарф с рождения можно. главное правильно расположить человека и зафиксировать на взрослом, чтоб нагрузка была равномерная.

мне в свое время слинги сложными в намотках казались, использовала Эрго-рюкзак, но не с рождения, а после 5 мес и почти до 2.5 лет. для новорожденных там какая то доп.вкладка предусмотрена, но я так и не покупала.
автор Покорительная • 19 мая 2021
Ответ дляОсторожная

Мне тоже кажется сложным, поэтому был с кольцами, он проще. Но можно ли его....
Я так до 5 месяцев не доживу, руки болят невыносимо, нужно что-то думатт
Осторожная• 19 мая 2021
Ответ дляПокорительная
попробуйте слинг-шарф. может это будет решением для вас. когда то моя кума с двумя погодками так умаялась, что взяла простыню вместо слинга и младшего примотала, чтоб за старшим успевать гоняться))
Астановитесь• 19 мая 2021
Я использовала love tai. Не прям с рождения, а с месяца где-то. Дома так и ходила с пупсом. И на улице он на мне чудно спал.
Посмотрите на олх, их много почти новых продают.

У старшего да, с кольцами слинг был. Но помнюот него плечо у меня болело. А от этого что на два плеча спина не болела у меня.
Сплюшка• 19 мая 2021
Меня спасал эрго рюкзак с рождения, начала пользоваться в месяц. Намотки меня пугали, поэтому слинг не рискнула.
Советчицы тоже плачут• 19 мая 2021
С рождения - слинг с кольцами использовала, очень удобно, никто меня не ругал( С 3 -х месяцев - май-слинг стла подключать. Для моей больной спины - лучше колечного, равномерная нагрузка была. С кольцами был ’Макошь’, май-слинг - ’Вомбат’

Фея_3уровень• 19 мая 2021
Был рюкзак эргобеби со вкладкой для новорожденных. Использовали с месячного возраста постоянно. Ребенок в нем вырос, коляску не покупали.