Чу Ча• 19 мая 2021
делать ли ремонт в квартире?
родители купили мне квартиру. я собирала деньги на ремонт, хотела сделать красиво. но подумала что скорей всего со временм я все же найду себе парня и перееду к нему а эту квартиру будем сдавать. и удет жалко что сделала хороший ремонт квартирантам который в большинстве случаев неакуратные и не ценят
Борец за справедливость• 19 мая 2021
Вы сначала парня найдите с квартирой
А делать или нет - зависит от того, насколько Вам там комфортно без ремонта.
gloriya8305• 19 мая 2021
Ахаха)
Ну план то хороший. Но лучше самой не плашать что бы парня нормального заиметь. Да и как бы вы за любовью или мётлами? Вдруг у вас жить
Да, я блондинка!• 19 мая 2021
Вот это вы жадина))
А сдавать как без ремонта?
А парня когда планируете найти?
А если парень без квартиры?
А если годами будете искать, квартира будет просто стоять?
А сдавать как без ремонта?
А парня когда планируете найти?
А если парень без квартиры?
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так вы уже сделали ремонт квартирантам?) а сами где?
нет мы покупали новострой но уже сданый, там уже был бедненький премонт под сдачу. я хотела сделать все красиво и в белом. но теперь думаю они ж засрут а я деньги потрачу
Едимнаморе• 19 мая 2021
Автор, а вдруг не найдёте. Делайте ремонт и живите, в то на пенсии не сильно с ремонтом разгонитесь.
Колупалочка• 19 мая 2021
Я не делала, охотилась за парнями с квартирой, потом там ремонт сделал уже мой муж
gloriya8305• 19 мая 2021
Совет от меня - сделать ремонт. Наслаждаться. Быт определяет сознание. Набраться опыта на ремонте. Это тоже важно для планов на хорошую и счастливую жизнь с парнем мечты. Ну а потом уже амортизированные ремонт и не жалко, собственно. Да и скажите вы каартиру в ее ценовом сегменте. Это нормально, нечего тут переживать
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляГороховая
В цетре?
нет окрасина. но хороший дом, там много сдают в том числе и посуточно
gloriya8305• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Делайте в практичном и не Лакшери а крепкий эконом но с человеческим лицом и усе
Гороховая• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
ЖК новый?
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
так вы к себе подселили?
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы сначала парня найдите с квартирой
А если это в Киеве, то парни все приезжие, и ищут киевлянок с квартирой. Дочка смеется:на работу к ним новый коллега пришел, стал к дочери заигрывать, и так неделя, вторая, третья. Тортики и кофе покупает, гулять приглашал. А потом спрашивает:’ а ты киевлянка?’ Дочка у меня с юмором девочка, говорит:’ приезжая из Яготына, с подругой хрущ снимаем’. Он на второй день написал ей:’ извини, я наверно ошибся в чувствах’))) . И так потом пошел ко второй, третей. А там девочки собрались все веселые и умные, вот они его крутили на тортики, а потом обламывали))).
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
так там сейчас крепкий эконом
Колупалочка• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
так вы к себе подселили?
Нет конечно, не хватало ещё. К нему переехала
Ms. Любмая жена• 19 мая 2021
Ответ дляgloriya8305
+++++ ой, хорошо сказали - крепкий эконом но с человеческим лицом!!
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
ахахахаххахах вы тут вообще уже кукухой поехали

да
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы где жить будете, пока там квартиранты? У мужика, которого нет еще? А если выгонит? Вы квартирантов погоните?
Вы или фантазируйте лучше, или сначала сценарий реальный придумайте, а потом пишите.
советский цирк• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
так там сейчас крепкий эконом
Сдавайте как есть ,только губы подкрасьте и все.Шторки ,корвролин .Ремонт устаревает и мода меняется .Часто квартиранты ищут даже без мебели ,так как своя есть
Ванна Тазиковна• 19 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Прикольно, свои заработанные деньги вам так жалко, что вы не в состоянии их даже на себя потратить и улучшить качество жизни. На других надейся, а сам не плошай. Вы уже на родителей надеялись ( они квартиру вам купили), теперь собираетесь на парня надеяться при этом ничего не потратив, а только в выигрыше быть. Так не бывает.
Шкала Радости• 19 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вот это вы жадина))
А сдавать как без ремонта?
А парня когда планируете найти?
А если парень без квартиры?
А сдавать как без ремонта?
А парня когда планируете найти?
А если парень без квартиры?
А деньги отложенные на ремонт куда деть?
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не знаю у меня все парни до этого толковые были. а приезжие как правило более пробивные, а вот киевляне зовут к маме на голову жить))) так что киевлянин это тоже не показатель
Чу Ча
• 19 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
что непонятного. я секйчас живу в квартире той а когда найду парня буду сдавать