PORKA• 19 мая 2021
Для поездки в Грецию нужна виза?
Здравствуйте, летим по биометрическим паспортам, нужна ли виза в Грецию, и где ее делают? в посольстве или уже по прилету в аэропорту Греции. Спасибо
Пожарник• 19 мая 2021
Безвизовые страны для граждан Украины при наличии биометрического заграничного паспорта
Украинцы могут посетить по биометрическому заграничному паспорту 26 стран, входящих в Евросоюз, кроме Ирландии и Великобритании. К ним относятся:
Австрия
Бельгия
Болгария
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Испания
Швеция
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Польша
Эстония
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия
Австрия
Бельгия
Болгария
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Испания
Швеция
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Люксембург
Мальта
Нидерланды
Польша
Эстония
Португалия
Румыния
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Чехия