Rijik• 27 октября 2012

Понравилась одежка, хочу купить. Кто продает?

Вот и она
Аноним• 27 октября 2012
Это Таобао, надо заказывать, имхо.

AlisaGi• 27 октября 2012
Да,это Китай! Ищите того,кто занимается заказами с Таобао.
Соображалочка• 27 октября 2012
только не берите из наличия, почему-то на вещи в наличии ставят бешеные наценки! лучше подождать месяц и круто сэкономить, имхо
Angie• 27 октября 2012
Вот вам сервис поиска с Таобао по фотографии. Грузите туда фотку, ищете, потом уже сочетаетесь с посредником о размере. Рекомендую посреднику давать ваши замеры. http://www.taotaosou.com
Очень рекомендую Юлечку посредника: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1220233.html я у нее пару лет заказываю, пролетов нет, ттт.
Малфрида• 27 октября 2012
И мне нравится) А где фото нашли, не поделитесь?
tolyu• 27 октября 2012
а я похожую купила. только не таобао
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляAngie
А как туда вставлять скопированную фотку,’Вставить’не работает((.
Аноним• 27 октября 2012
Въехала))).Переводчик включила и всё понятно стало)).
Angie• 27 октября 2012
Во! Уже учитесь))) молодца))

автор Rijik • 27 октября 2012
Спасибо, девочки, за ответы, чтоб я без вас делала!
В общем, я не очень опытный покупатель, а к Таобао всегда как-то с опаской относилась. Больше всего пугало, что зимнюю одежду чуть ли не с лета нужно заказывать (типа ’готовь сани летом...’).
А нашла одежку вот где http://vk.com/shop_164?z=photo145870885_290197177%...
Теперь понимаю, что девочка, скорее всего, и занимается этим Таобао, потому как заказы собирает. Только девочка эта из Росии. Поэтому я и решила поискать понравившуюся вещь здесь.