ГейСюда• 19 мая 2021
Батарейки АА и CR2 - где купить оптом? Надежные!
Девочки, может кто занимается батарейками или знает того, кто их продает.
Срочно нужны хорошие батарейки CR2 и АА. Можно с доставкой, главное, чтобы цена хорошая и сами батарейки нормальные.
Нужны на работу, чтобы не краснеть за них потом))
Первоклашка Я• 19 мая 2021
Що значить надійна?
Батарейка то не лопата щоб бути надійною!
Пром вам в допомогу для опту і халявної ціни
ГейСюда
• 19 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Що значить надійна?
Батарейки подделка Дюраселл за 15 грн отличается от оригинала за 100 грн.
Мне нужны хорошие.
Первоклашка Я• 20 мая 2021
Ответ дляГейСюда
Мне нужны хорошие.
Ну то не береть дюрасельки, та і я не розумію чого всі на них так ведуться..., беріть любі алкалаїдні і вони може на %20 будуть слабші зато на половину дешевші