Точный сантиметр• 19 мая 2021
Скажите а у вас были ситуации
Когда вы верили своему ребенку Ни на минуту не сомневались в честности, любви Обгнимаши целовали говорили что любите И он в ответ а иногда и первый говорил что любит А потом случайно узнаете что ваш ребенок говорит о вас гадости Рассказывает все семейные неурядицы смеётся над вашими проблемами Обзывает И это все в разговорах с тем с кем встречается на этот момент Ребенку 17 почти 18
Если да ваше любовь к ребенку осталась такой же безграничной или сломило в вас что то
Тихомандражная• 19 мая 2021
Тю. Это подросток. Они такое говорят, что на голову не налазит. Глупые просто. И ещё вам совет не посвящайте ребенка во все домашние неурядицы. Он не должен этого знать.
Планшетница• 19 мая 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Да, но ребенку 9. Очень больно.
Так тем более,многого не понимает.
Точный сантиметр
• 19 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Да поняла ошибку но больно просто
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Так тем более,многого не понимает.
Всё дети прекрасно понимают в таком возрасте, даже младше.
Планшетница• 19 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не так понимают как взрослые,особенно в 9 лет.
Поэтому не нужно,чтобы они знали то,что не нужно знать.
Точный сантиметр
• 19 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Омг. Сломило))
Если вам проще пусть через букву а
СернаМоисеевна• 19 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Если вам проще пусть через букву а
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Да, было, очень больно, сказала, что так поступают предатели и ,что такой поступок - нож в спину. Один раз проговорила и больше этот вопрос не поднимался, но на самом деле мне было больно года два, дочке 24 года было.
Точный сантиметр
• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо за ответ
Кусачая Я• 19 мая 2021
Я сама таким ребёнком была, думаю, родителям было больно, но смогла я это понять, только когда выросла и отношение к родителям изменилось. Когда стала многое понимать, поступки родителей, слова и т.д.
Дети не поймут, психика по-другому устроена.
Нужно принять это, у кого такое случается, значит вам нужно через это пройти.
Точный сантиметр
• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за поддержку
Злюка-закусюка• 19 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Нужно понять причину такого поведения
Причина может быть элементарной.
У меня были супер родители. Но когда в компании заходили разговоры о ’предках’, все жаловались, а я говорила, что у меня такого нет - либо не верили, либо считали маминой дочкой. Приходилось либо молчать, либо тоже что-то придумывать. Потом вошло в привычку. Тогда мозгов не хватило повести себя иначе.
При этом я была паинькой, и родителей очень любила. Но репутация среди подростков на тот момент была важнее.
Сейчас сын подросток, возможно тоже так делает, просто я об этом не знаю
Ширли-Мырли• 19 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Спасибо за ответ
Знаете, я своей маме нажаловалась, она конечно подобалдела, но говорила, что внучка ещё маленькая и глупенькая, а я, нет и мне нужно спокойно держать нос кверху.Так мы с ней немного плакали, немножко смеялись, и в итоге мамочка права, дочка сглупила, время прошло и мне не больно, а дочка осознала и я для нее эталон мудрости и выдержки, хотя на самом деле это не я , мы с мамой
.Все пройдет , я вас обнимаю
Точный сантиметр
• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
.Все пройдет , я вас обнимаю
Спасибо ))

Тоскующая• 19 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
А почему вы так поступили?
На самом деле, плохо относились к родителям, с ними сюсюкали, а за глаза грязью поливали?
Почему не воздержались?
Весенний Марафон• 19 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
.Все пройдет , я вас обнимаю
Ваша мама очень мудрая женщина.
Кусачая Я• 19 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А почему вы так поступили?
Почему не воздержались?
Нет. Просто порой считала несправедливыми их наказания, может какие-то слова обидные, сказанные ими.
Это возраст с 6ти до 16 где-то.
Плохо не относилась, не было причин, но уверена, что дети никогда просто так плохо не относятся. Просто не всякий родитель способен признать свои ошибки.
Это возраст с 6ти до 16 где-то.
Самохвалова• 19 мая 2021
Мне пофиг ,пусть обсырает сколько влезет и полощит меня с друзьями, мне от этого не холодно ни жарко.
Дочь подросток.
Тоскующая• 20 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Это возраст с 6ти до 16 где-то.
Ну, одно дело внутри не соглашаться или обижаться
А тут ребёнок обнимается, а с чужими людьми - высмеивает (
Точный сантиметр
• 20 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Да вы совершенно точно сказали Одно дело не соглашаться а тут двуличие просто Тем более что я никогда не навязывала свое окончательное мнение Тоталитаризма нет И тут такое
это и гложет
Тоскующая• 20 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
это и гложет
Очень неприятно((((( мягко говоря
И обзывает, и смеётся, и гадости говорит(
Хотелось бы вас как-то подбодрить... сказать, что
Ребёнок повзрослеет, осознает ошибки, изменит своё отношение..
Точный сантиметр
• 21 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Очень неприятно((((( мягко говоря
Спасибо Вам
я тоже хочу так думать надеюсь все наладится Ныть не хочу)