Машка-замарашка• 19 мая 2021

Что почитать для души, чтобы вдохновится и зарядиться позитивом?

Как-то однообразие и на работе и в жизни наскучило. Нужно что-то хорошее для души почитать, для настроения. Спасибо
Смурфетта• 19 мая 2021
Предпочтения какие ваши?

Все возможно• 19 мая 2021
Практический курс счастья Джон Кехо
Сила Ронда Бёрн
Блины со смайликами• 19 мая 2021
Нарине Абгарян Манюня. Позитив обеспечен)
lana vinogradova• 20 мая 2021
Проект Счастье Гретхен Крафт Рубин
Lava_111• 20 мая 2021
Фредеріка Бакмана, будь-яку книгу. Я прочитала Брітт-Марі була тут та Моя бабуся просить її вибачити. Обидві легко читаються і дуже позитивні.
Котенок аки рысь• 06 июня 2021
Я цикл ’Ведьм’ Пратчетта для получения позитива читаю периодически.:)