Лапка• 19 мая 2021
И я в рядах преданных... Так больно...
"Люблю", "единственная", "любимая"......... до вчерашнего вечера. Вчера перестал общаться, совсем. На ночь не пришёл, был у кумовей, точно. До того момента не ругались, совсем, ни разу. Сегодня я начала разговор, попросила обьясниться. Сказал, что возвращается к бывшей жене, её любит, тоскует, к ней тянет..... Вместе пол года. Сижу и смотрю в одну точку. Вроде бы поплакать и стало бы легче, но нет, закаменело все.........
Лапка
• 19 мая 2021
Предвижу вопрос: не уводила, семью не разбивала, они в разводе четыре года, детей общих у них нет.
Бауди на ауди• 20 мая 2021
Мне жаль.... Держитесь! но... это урок жизни, и только от вас зависит как вы его усвоите.
Нагайна• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Хорошо, что и у вас нет общих. Ушёл- и пусть идёт! Со временем Вас попустит. Надо переболеть этим.
Малявка-козявка• 20 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
какой урок?! с женой 4 года не живет..
Лапка
• 20 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Чему он научил? Правда, было все почти идеально. Разве что закрепил убеждение никому больше не верить...
4есотка• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
сочувствую вам, но он свое еще получит, вот увидите)
Бауди на ауди• 20 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
какой урок?! с женой 4 года не живет..
И что? При чем тут жена? Урок ЖИЗНЕННОЙ ситуации, отношений. Сделать выводы, извлечь урок из этой ситуации и жить дальше.
а если бы ушёл не у бывшей жене, а к другой, то только тогда урок жизни бы был?
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
Ну что поделаешь, насильно мил не будешь.
Автор, всё что случается к лучшему. Встретите достойного мужчину, без анамнеза, который будет любить только вас. А сейчас просто держитесь.
Лапка
• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пытаюсь
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2021
Блин, прочитала ’ и я в рядах пленных’
Спать пора, наверное
Лапка
• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
В 40+ ох как не просто встретить нормального, а без анализа практически невозможно
База_птеродактилей• 20 мая 2021
Ответ дляНагайна
Он не выдержит бывшей
Разбитую вазу не склеить ..ждите через пол года попросится обратно
Но вы должны послать .
Крутышка-Пышка• 20 мая 2021
так он изменял Вам с бывшей? Иначе я не пойму в чем предательство - вроде сказал все честно как есть.
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
Ответ дляБауди на ауди
Бред несёте. Если это урок, то что она должна из него вынести? Чему он должен её научить?
Лапка
• 20 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
А кто правду скажет? Копать и узнавать не буду точно
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2021
Ответ дляМедсестричка
а тетки всё верят в ’люблю’
смешные
Будто вы не верите)
Копирайторша• 20 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну для меня что полгода вместе вообще не срок чтоб считать что ’вместе и навсегда’
ЗавЛабСнаб• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Ну может и не очень просто, но вполне реально.
Крутышка-Пышка• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
ну тогда и о предательстве речь не идет и винить его не в чем - сердцу не прикажешь, увы. Видимо Вы не первая с кем он пытался жену забыть за эти 4 года, но не вышло. Так бывает.
Говорят, чтобы забыть нужен месяц за каждый проведенный вместе год)) Значит через пару недель оживёте.
Лапка
• 20 мая 2021
Ну как так, жить, есть, спать с одной, говорить люблю, а думать о другой и тоже писать ей, что любит? Наверное мне не понять
Анонимушка• 20 мая 2021
Обидно, тяжело, но скажите ситуации спасибо - избавил вас от себя. Это вы ещё только пол года вместе, а если б пару лет прожили, а потом такой закидон... Значит, не достоин вас, и счастье обязательно будет. Жизнь тоже штука умная, отвела от вас не того человека. Может, вы не первая такая, может, он уже бегал так к бывшей жене.
ПлюшкамиБалуюсь• 20 мая 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну да, мужик не виноват, он вообще молодец что к бывшей вернулся, порядочный
Плакулька• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Пытаюсь
Неужели правда ,так можно любить? Я не понимаю. Мне наверно в этом смысле повезло. Господи спасибо!
Не могу любить , если не любят меня. Мне надо чтоб прям ,моё всё. Если хоть что то не так, всё с моей стороны любовь проходит сразу. Никогда не страдала. Ну может было , пару дней и всё как рукой. Вокруг полно , разных интересных. Чего страдать.
Может конечно сам факт предательства не приятен. Ну и пусть валит. Предателей всех в лес, за такими страдать ,себя не уважать.
ЖенаАйтишнеГа• 20 мая 2021
Ответ дляЛапка
Да ну. Перетрется,забудется. На то она и жизнь. Бывают и взлеты и падения. Гораздо хуже,если б морочил голову десятилетиями. Есть такие экземпляры болтаются между несколькими бабами так выбрать и не могут.