миссДавеча• 20 мая 2021

Герпес? Экзема? Помогите

Девочки, пожалуйста, подскажите
У ребёнка 5 лет на попе выскочил прыщик , который преобразовался в достаточно большое открытое пятно
К врачу попадём через два месяца минимум(((

Что делать сейчас? Открытая поверхность уже несколько дней.понемногу увеличивается Мажу левомиколем
мегамоСГ• 20 мая 2021
В смысле ’к врачу через два месяца’?

вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Салицило-цинковая паста
автор миссДавеча • 20 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
В смысле ’к врачу через два месяца’?
Мы не в Украине сейчас
автор миссДавеча • 20 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Салицило-цинковая паста
Спасибо, поищу на Амазоне
мегамоСГ• 20 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Мы не в Украине сейчас
Свяжитесь с любым специалистом онлайн.
вАлнуюся сильнА• 20 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, поищу на Амазоне
В аптеке купите, стоит 10-20 грн
автор миссДавеча • 20 мая 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
В аптеке купите, стоит 10-20 грн
Мы не в Украине (
НуПогоди!• 20 мая 2021
Левомеколь, офлокаиновая мазь, инфлоракс
автор миссДавеча • 20 мая 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо

Да Щас же• 20 мая 2021
стрептодермия, мочить нельзя, левомеколь - не подходит! погуглите, чем мазать стрептодермию
Капризуля• 20 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Мы не в Украине (
Вы куда-то дикарями поехали, без страховки? Как можно так наплевательски к здоровью ребенка относиться?
Бюст Березуцкого• 20 мая 2021
Автор, если это стрептодермия - мазать фукорцином , мужу дерматолог назначал (на лице было), прошло буквально за дней 5.
Да Щас же• 20 мая 2021
вот наглядный пример, если запустить. мочить нельзя!!
Разведка Маша• 20 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Мы не в Украине (
И что? Платный дерматолог есть везде
Здрасьтенька• 20 мая 2021
Похоже стрептодермия
МошеЙница• 20 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
Спасибо, поищу на Амазоне
Деситин (крем с цинком) за границей во многих маркетах в свободной продаже. Попробуйте его.
МошеЙница• 20 мая 2021
Но по-правильному, конечно надо к дерматологу. Хоть он-лайн проконсультируйтесь. Мы тоже были довольно долго за границей, попасть к врачам можно, если есть страховка или разрешительные док-ты на проживание (иногда при их оформлении страховка идёт в комплекте). Так что обратитесь в больницу и получите направление к дерматологу.
Рассказница• 20 мая 2021
И мне не стрептодермию похоже...