Веселуха Муха• 20 мая 2021

Разочарование

Очень любила мч,вместе почти год
Он особо не эмоциональный,даже можно сказать холодный
О чувствах говорил,но это было редко
Встречались пару раз в неделю
Жадным был не только на эмоции,но и на любые другие проявления
Я такой человек,что для меня материальное не на первом месте
Но когда видишь,как другим дарят цветы и подарки ,а тебе иногда доброго слова не скажут,любовь начинает угасать
И вот настал момент,что наступило полнейшее безразличие к нему
Жаль только потраченного времени
И так грустно от этого
Колупалочка• 20 мая 2021
Это опыт, а не потраченное время

автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Это опыт, а не потраченное время
Не верю в опыт
Просто глупость с моей стороны ,потратить столько времени на такого человека
Фигура мечты• 20 мая 2021
А что вы это чмо вообще полюбили?
Физрукая• 20 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
А что вы это чмо вообще полюбили?
Ну бывает у людей извращение
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
А что вы это чмо вообще полюбили?
Честно ?
Сама сейчас не понимаю
Что на меня нашло
ГугелП@лАмался• 20 мая 2021
Почти год - это не так уж много, особенно в возрасте до 25 лет. Главное, вследующий раз не на те же грабли.
Бегущаяпо• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю в опыт
Меркантильность она или есть или ее нет

Докладная• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю в опыт
И что? Время назад не вернешь. Делайте выводы, и двигайтесь дальше.
Колупалочка• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю в опыт
Это ваш выбор как это воспринимать-как потраченное время и страдать или опыт, поблагодарить и идти дальше
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
За 30 и хорошо
Бегущаяпо• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
За 30 и хорошо
41)
ГугелП@лАмался• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
За 30 и хорошо
За 30 уже обычно женщина точно хорошо понимают чего они хотят, п чего нет. Опыт, на то он и опыт, чтобы шишки набивать.
YuliaYuliaYulia• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю в опыт
Вы год потратили на недостойного человека, а теперь сколько собираетесь потратить на самобичевание? Правильно Вам пишут, делайте выводы и двигайтесь вперёд.
Экспертиза• 20 мая 2021
Ну делайте выводы и будьте умнее впредь
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну делайте выводы и будьте умнее впредь
Буду
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нисколько
Просто выговориться захотелось и с кем -то поговорить
Я не знаю,что на меня нашло
За что любила
Сейчас анализирую,так с его стороны и чувств проще не было,одни слова и то редко
ГугелП@лАмался• 20 мая 2021
Я его слепила из того, что было...а потом что было, то и полюбила...Женщины существа эмоциональные. Мы склонны все преувеличивать, идеализировать и романтизировать... фантазировать много. А потом удивляемся.
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Так и есть
Вы правы
Вечно недо...• 20 мая 2021
Вот и отлично, то, что поняли, что это не ваш человек. Иногда на это уходит полжизни.

СноваЗдорова• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю в опыт
А что вас держало? Почему пошли на такие отношения без ухаживаний?
автор Веселуха Муха • 20 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Будете смеяться
Влюбилась,как дура
СноваЗдорова• 20 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Будете смеяться
Влюбилась,как дура
Во что влюбились ?
АяВсёЗнаю• 20 мая 2021
Автор, зачем сидеть и жалеть о сделанном? Вы же не отмотаете время вспять.
Радуйтесь тому, что прозрели и свободны от зависимости.