Машка-замарашка• 24 декабря 2013
Жена - Близнецы, муж - Лев. Как живете? Навеяно похожей темой.
ТАЗератти• 24 декабря 2013
Отлично живем. Страсти, бывает, бушуют, но в целом, я считаю, что хорошо друг другу подходим. Льва, да еще мужчину хвалить нужно))), вгт если моя изменчивость об этом забывает, то и бушуют тогда страсти))).
Аноним_590• 24 декабря 2013
Когда-то вычитала, что такой союз считается идеальным. ВОздушный Близнец сглаживает огненные порывы Льва. Вот имеено так и живем - он зажигает, я дую :) вместе уже 20 лет, 18 в браке.
Зина из Магазина• 24 декабря 2013
отлично всё
только он ревнив безумно, а я очень свободолюбива... Это дает некоторые непонятки периодически.
Аноним_573
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
Ой, ну по поводу идеальности, я не согласна
Аноним_575• 24 декабря 2013
Ответ дляЗина из Магазина
отлично всё
у нас в точности да наоборот...я лев он близнец. Я ревную он свободолюбив
Зина из Магазина• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_575
Близнец ревнует? как это ?
Вредняжка• 24 декабря 2013
Ответ дляЗина из Магазина
отлично всё
точно,у нас также,он молчит до последнего но если достало его то все берегись, а вот мой характер не возможно предугадать вообще,то смеюся,то плачу,то молчу, то кричу
Зина из Магазина• 24 декабря 2013
Ответ дляbysinka1985
неее. У нас молчит тока кот. Но он хз кто по гороскопу тк нашли его в непонятном возрасте на улице. У нас кому что не нравится- сразу все в курсе. Даже спрашивать ничего не надо... это ж лев- как гаркнет!
aramat_kyiv• 24 декабря 2013
соглашусь,что Львы - ревнивы, а близнецы - нет.
Живем 14 лет (скоро 14я годовщина)
льва нужно за ушком погладить - и он обо всем забывает!!!
у меня еще сын младший лев - ого-го!!!
Идеальный отец!!!! (у меня папа тоже был идеальным отцом - все дочерям!!!)
Живем 14 лет (скоро 14я годовщина)
у меня еще сын младший лев - ого-го!!!
Сиренькая• 24 декабря 2013
Мои родители живут вместе уже 30 лет) всякое бывает, но семья у нас хорошая.