Кашпо• 24 декабря 2013
стенка в гостиную Сокме марк? может кто видел в живую?
или может кто то уже есть собственником этой мебели как она по качеству! засмущало что дсп, но посмотрела что и спальня наша дсп от гербор, качесво хорошее! посоветуйте!!!!!!!
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
у меня прихожая сокме,у соседки гостинная но не такая как вы хотите...
нормальное качество за эти деньги,не на всю жизнь же покупаете)
Кашпо
• 24 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо!
Дадосвидания• 24 декабря 2013
Я смотрела эту мебель. Не именно эту, а вообще Сокме. Категорически не понравилось. А фурнитура так вообще дешевенькое гм.. простите
я видела конкретно эту стенку у нас в городе. Внешне неплохо, средний класс, я бы сказала. Но фурнитура действительно не очень. Знакомые брали кухню, так через месяц начались проблемы, благо на нее год гарантии, все поменяли.
Если решитесь брать, смотрите внимательно, все ли целое привезли, при сборке проверьте комплектующие, такие же , как заявленные в объявлении или нет и все ли в наличие. Бываю проколы.