Санта Барбара• 20 мая 2021
Как вы поняли что разлюбили мужа?
Что делать? Плохо на душе. Вместе 16 лет.
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 мая 2021
Надеюсь никогда не возникнет у меня этот вопрос. Возможно стоит постараться заново зазогоеть чувства?
Не раскрытый парашют• 20 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Просто он мне стал безразличен во всем и это конец!
Аналогично
Санта Барбара
• 20 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Послушаю, тоже интересно.
Мы вместе 15 лет.
Автор а у вас дети есть?
Мы вместе 15 лет.
Автор а у вас дети есть?
Да, долгожданный
Подтяжка• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Да, долгожданный
Сколько лет ребёнку. У меня их двое. И тоже не могу понять люблю ли или уже привыкла..
Санта Барбара
• 20 мая 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как??? Он как чувствует, и по дому помогает, и цветы, и продукты таскает. Но все мне как-то...
Санта Барбара
• 20 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
Один, 6 лет
Ищу Аленя• 20 мая 2021
Когда он перестал со мной разговаривать; уходить и не говорить куда; создавать ситуации, чтоб я просила у него деньги; сравнивать меня с другими ... и все это вдруг перестало меня задевать, тогда я и поняла.
Настасья Пицун• 20 мая 2021
Когда осознала, что ему на меня плевать. Что ему всё равно ,что со мной будет. Равнодушие -ЭТО страшно.
ПодругаМужа• 20 мая 2021
Когда он ушёл. Сначала рыдала, говорила что люблю. Но потом... как то вечером села и поняла: мне о того что его нет рядом вообще никак. Если б ещё ушёл как человек и сейчас вёл себя нормально - вообще б не жалела ни о чем.
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Зачем замуж выходить тогда вообще ?
Так девушка, вероятно, замуж выходила когда любила)
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а что кто то запрещает любить без взамуж?
Какой вообще смысл брака , если в любой момент каждый может развестись , и потом точно также найти нового партнёра.
Я не отвечу вам какой смысл для всех. Для каждого свой смысл и думаю у каждой этот смысл разный. А вообще странный вопрос, зачем выходить замуж если можно разлюбить. Замуж это бумажка только и всего. Логичнее было бы обсуждать - зачем строить отношения если можно разлюбить. Только это тоже бред. Быть, жить одной только потому, что можешь разлюбить?) Но можешь же и не разлюбить)
Ответ дляВредняжка
Ну вы все правильно говорите, замуж - просто бумажка.
И кто говорит чтоб быть одной ? Ну люби себе на здоровье кого хочешь, чего все с этим замужеством так носятся если потом сами ещё и разводятся ))
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Так выйти замуж это ж не проблема, читай оформить бумажку. Подали заявление и приходите в назначенное время на роспись. Почему не выйти замуж?)
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Зачем делать бессмысленные вещи ? Вы дурак ?
Можно сейчас пойти и сесть в другой комнате. Но зачем ?
Если это бессмысленно для вас, то это не означает, что это бессмысленно вообще)
Ответ дляВредняжка
Я это понимаю , дураков же много.
Я собственно и отписала это к коменту той девушки которая развелась и выбрала другого мужа .
Да и смешно тут читать темы , когда с одной стороны не замужние кричат как это так без взамуж, меня же использовать будут , где же мои гарантии , и по соседству тема, где женщина уже развелась и говорит что больше туда ни ногой и теперь только за свободные отношения ))).
Тоесть после развода , гарантии уже не нужны , и быть использованной никто уже не боится
Вредняжка• 20 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Я это понимаю , дураков же много.
Все дураки, одна вы *ися-королева?)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 мая 2021
Ответ дляБабулька
Подскажите ему, что бы вам хотелось, как бы вам хотелось, романтика, путишествия итд