Кима_кепка• 20 мая 2021

Подскажите плиз, какие палочки лучше купить?

Хочу купить палочки для еды. Китайские, японские и тд - не важно)
Подскажите плиз, из какого материала лучше брать. Видела деревянные, но вот не знаю, как долго они могу прослужить и безопасно ли это.
Идууу--уууу блин• 20 мая 2021
веток наломать.

БолеИменее• 20 мая 2021
Деревянные,металлическими сложно удержать, сползает.))
Мама фифти цента• 20 мая 2021
Бамбуковые, они экологичнее.
Безимени890123• 20 мая 2021
Виделка? Ні?
из_под_тишка• 20 мая 2021
Если вы не знали, палочки в разных странах отличаются )) Китайские не похожи на корейские, а корейские - на японские.
автор Кима_кепка • 20 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Если вы не поняли, то я знаю, что отличаются, и спрашивала конкретно про материал. Поэтому и сказала, что суть не в том, японские они или какие-то другие, а вопрос, из какого именно материала рациональнее.
Гадаю_По_шнуркам• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
бамбук
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Деревяні зазвичай ,як одноразові,вони бамбукові.металеві багаторазові,але тут потрібна практика,бо ними користуватися складніше.
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
берите бамбуковые, у меня служат 16 лет уже, покупала на дальнем востоке

автор Кима_кепка • 20 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Благодарю вас за ответ!
А как они мытье переносят? Помыл - протёр и всё хорошо? Я боюсь почему-то)
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Благодарю вас за ответ!
прекрасно переносят, внешний вид не теряют, помыл протер и все)