Кима_кепка• 20 мая 2021
Подскажите плиз, какие палочки лучше купить?
Хочу купить палочки для еды. Китайские, японские и тд - не важно)
Подскажите плиз, из какого материала лучше брать. Видела деревянные, но вот не знаю, как долго они могу прослужить и безопасно ли это.
из_под_тишка• 20 мая 2021
Если вы не знали, палочки в разных странах отличаются )) Китайские не похожи на корейские, а корейские - на японские.
Кима_кепка
• 20 мая 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Если вы не поняли, то я знаю, что отличаются, и спрашивала конкретно про материал. Поэтому и сказала, что суть не в том, японские они или какие-то другие, а вопрос, из какого именно материала рациональнее.
Гадаю_По_шнуркам• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
бамбук
Куратор дебошей• 20 мая 2021
Деревяні зазвичай ,як одноразові,вони бамбукові.металеві багаторазові,але тут потрібна практика,бо ними користуватися складніше.
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
берите бамбуковые, у меня служат 16 лет уже, покупала на дальнем востоке
Кима_кепка
• 20 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Благодарю вас за ответ!
А как они мытье переносят? Помыл - протёр и всё хорошо? Я боюсь почему-то)
Балаболка• 20 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Благодарю вас за ответ!
прекрасно переносят, внешний вид не теряют, помыл протер и все)