Добротная• 24 декабря 2013
Девчонки, как ответить?
Написали "Здравствуй" ответила анолигчно,на что мне ответили "Досвидания"
Детский сад какой-то .
Как ответить так что-бы наверняка отцтали.?
Детский сад какой-то .
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2013
ненавижу это быдло которое пишет привет,здрасте,
досвидос, с хахалем своим так разговаривай привет-пока, я тебе не кума
Добротная
• 24 декабря 2013
Ответ дляlomi
считаю не уважением писать на Ты не знакомому человеку.
Согласна,есть уникумы ,детский садик в голове
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2013
Ответ дляДобротная
еще бы написали-привет девченка, как дела?не продашь?
Летчица• 24 декабря 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
злючка
Пушистый Пельмень• 24 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
злючка
не злючка, а нужно учить уважению к собеседнику и незнакомым людям а не тыкать,как хабалы базарные
Nucha-Anucha• 24 декабря 2013
Считаю такой человек не заслуживает моего внимания, тем более дважды.Имхо
Очень добрый аноним• 24 декабря 2013
Ответ дляlomi
а мне вчера так и написали))) оказалось,девушка просто на позитиве и сделка состоялась моментально)) Спросила-оплатила) Так что...бывают случаи)))