Аноним НаВсеГда• 20 мая 2021

Тест на антитела для въезда в Грецию

Девочки, может кто-то за последнюю неделю въезжал в Грецию или интересовался этим вопросом: подходит ли тест на наличие антител для въезда в страну? На сайте украинского МИД пишут, что подходит, но хотелось бы уточнить. Подскажите, пожалуйста,если кто-то сталкивался уже.
Щепотка_совести• 20 мая 2021
Для вьезда нужен ПЦР тест или сертификат о вакцинации

Щепотка_совести• 20 мая 2021
Почитайте здесь
https://www.avianews.com/travel/2021/05/14/greece_...
Вообще, в любой стране требуется именно ПЦР ( PCR) тест
миссАрфография• 20 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Можно на антитела или справку что болел за последние 9 мес. Читайте правила въезда
Щепотка_совести• 20 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Так я читала. Автор не уточнила, болела она или нет. Этот тест можно только, если переболел.
Щепотка_совести• 20 мая 2021
Многие не понимают, что такое тест на антитела
миссАрфография• 20 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Может сдать и посмотреть болела или нет.
Сердючка• 20 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ну так якщо людина не хворіла і не щеплена, то звісно антитіл у неї не буде

Ромашкинная• 20 мая 2021
Автор, меня сейчас тоже волнует этот вопрос. Написано, что по антителам можно, я уже узнавала в лабораториях, они результаты этих тестов тоже на англ. могут сделать.
Мы тоже для Греции хотим, как раз в марте этого года всей семьем переболели, очень надеемся, что антитела есть. Если не окажется, сдадим ПЦР перед отъездом.
автор Аноним НаВсеГда • 20 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Да, я болела, поэтому и хочу сделать тест для въезда
Вот и пытаюсь выяснить, подходит ли он, без ПЦР теста
автор Аноним НаВсеГда • 20 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Вот и я так же хочу
миссАрфография• 20 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Можно, написано на сайте же посольства . Если прям так боитесь, напишите им на почту и уточните. Но там написано или или.
автор Аноним НаВсеГда • 20 мая 2021
Ответ длямиссАрфография
Спасибо
Интернет Бродилкин• 20 мая 2021
Я думаю лучше всего будет именно ПЦР, к справке об антителах могут прикопаться, никто незнает какого образца она должна быть
Мы переболели, но будем делать ПЦР