Единая страна!• 20 мая 2021
Рецепт котлет для гамбургеров, нужна помощь.
Расскажите, кто делает. Мясо говядина.
Как молоть , крупно, мелко, что добавлять? Все-все тонкости.
Спасибо
Единая страна!
• 20 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Это не помощь
А что гугл говорит?
Гугл говорит разное(((
Единая страна!
• 20 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
молоть крупно, ничего не добавлять, кроме соли
Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 20 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Коупно-это на люля!
На бургеры мелкий помол.
Ластоноша• 20 мая 2021
Главное не пережарить котлеты из говядины! Мне больше нравтся смешаный из говядины и свинины+соль/перец.
Единая страна!
• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
У меня вот так,картошку то же сама жарю( покупаю замороженную мегамаркете)
Спасибо
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Котлеты делаю всегда одинаково,а вот вкус добавляю соусом! Из последних полюбившихся это бургеры а-ля Цезарь.
Единая страна!
• 20 мая 2021
Ответ дляЛастоноша
Пока только говядина)) пошла эксперементировать)
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Успехов!
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Я соусы стараюсь сама делать, но мои любят классику))
Так я тоже сама делаю! Я даже булки сама пеку
!
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
И я ))) в этот раз покупные, так как муж в магазине решил- а давай приедем и сделаем)))
Мои любят- соус котлета,солёный огурец, еще соус...муж+ сыр
Я люблю с беконом, зеленью свежим огурцом))
Форс мажоры и у меня бывают!
С беконом это у нас ’українські тижні) как в маке! Булку берем гречневую или пеку ее сама. Бекон и этой зимой у нас в фаворе квашенная капуста вместо соленого огурца.
Ответ дляЛастоноша
Форс мажоры и у меня бывают!
Я больше по белым булкам или слегка да же сладким( сама пеку)
Каждому делаю начинку под заказ)))
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Каждому делаю начинку под заказ)))
Это как конструктор!
А еще осенью мы клали в бургеры жареные на гриле овощи! Это вообще взрыв вкуса!
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои такое не любят)))
Сегодня у моих нагетсы и картошка фри
Кфц домашний, нашла рецепт , очень похоже.
Сегодня у моих нагетсы и картошка фри
А дайте рецепт нагетсов,пожалуйста! Мои тоже любители домашнего фаст фуда! Начиная с пятницы пицца,прылышки и бургеры. Вот наггетсов не зватает.
Ответ дляЛастоноша
Надеюсь автор меня простит!
Филе курицы режим тонкими кусочками,кефир в него ваши любимые специи( у меня специи сборные покупаю на базаре),но обязательно добавить куркуму побольше, для цвета, соль по вкусу ,все перемешать и куриные кусочки на часа 2,
Мука+ крахмал в равных частях, и миска с холодной водой, греется масло, кусочек курицы в смесь м+к в воду на пару секунд, опять всмесь,повтороить
И в масло , жарим до золотистого цвета.
Получается твёрдый и хрустящий верхний слой, и сочная курочки внутри.
И в масло , жарим до золотистого цвета.
Единая страна!
• 20 мая 2021
Девочки, отчитываюсь просто мясо и соль, подарила котлету на сухой сковороде. Прлучилось то что надо. Перец не коалу, это для детей. Всем спасибо
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Отлично!
Ластоноша• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Надеюсь автор меня простит!
И в масло , жарим до золотистого цвета.
Интересно! Спасибо,обязательно попробую. Люблю мариновать курицу в кефире!
Единая страна!
• 20 мая 2021
Ответ дляЛЮБА
Мои едят без ничего. Это я любитель овощей, сыра и соуса)))