ДинамоКит• 20 мая 2021
Нужна помощь с отчетом
Добрый день. Помогите разобраться, где именно ошибка в отчете, из-за которой его не приняли.
Описание ошибки я прикрепила скриншотом, так как текст не копируется. Заранее спасибо
Скрин 2 - Додаток 1
Скрин 3 - сам годовой отчет
Скрин 2 - Додаток 1
Скрин 3 - сам годовой отчет
Форс мажор• 20 мая 2021
Ответ дляШвабристка
А вы его в какой период посадили? В 2020 год? Там явно период не нравится
Автор уже спрашивала об этом отчете, на вопросы не отвечает
Швабристка• 20 мая 2021
Ответ дляФорс мажор
Ясно)) зря стараемся)
Из Хацапетовки• 20 мая 2021
Может потому что вы ’хрестик’ поставили и в ’звітний період’ и в ’звітний період, який уточнюється’, а нужно было только в заметный. Вы же не уточнёнку подавали.
ДинамоКит
• 20 мая 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Эти крестики автоматически проставляются и удалить их нельзя
Красавица писяная• 20 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
у мене автоматично у двох рядках не проставляються
ДинамоКит
• 20 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
я двічі перевірила - автоматично.... та й заповнюю на основі минулих звітів, які приймали без проблем